Опубликовано 29 Август, 2020 - 11:55

Доброго времени суток!)

Прилетев в Голубицкую, остановилась в кемпинге «Морской конёк». Изначально он понравился мне свои расположением — первая линия, от шумных городов далеко, ещё и свой собственный домик. Кроме того, здесь должен быть вай-фай, электрический чайник, холодильник и даже мультиварка. Шумных городов и правда нет, но Голубицкая сама себе шумный город — вечером всё оживает и до трёх ночи вы будете слышать абсолютно всё, включая музыку и пьяные выкрики благодаря хорошей слышимости. Собственный домик это конечно собственный домик, но его окружают другие такие же домики и появляется такое ощущение, что вы где-то в глухой деревне, где все друг друга знают. Было бы неплохо, если бы всё было немного посовременнее, но эта база отдыха действителен напоминает село. И именно поэтому вы вряд ли найдёте здесь хороший интернет. Иногда его нет даже в списке доступных сетей, а когда есть — вы либо не сможете к нему подключиться, либо он не будет работать.

Такое не у меня одной, но, может быть, это зависит от того, какой домик вы забронируете. Слишком сгущать краски не буду, лично у меня получилось поймать интернет на террасе (это, конечно, хорошо, но тоже доставляет небольшие проблемы — например, банальное ну не каждый же раз мне выходить сюда чтобы просто проверить сообщения, а вечером ещё и отдавать себя на съедение комарам?).

А теперь покажу домик внутри. Ванная и «номер» раздельные, для меня это не минус, но предупрежу.

Есть мыло, полотенца для рук, раствор для мытья посуды. С водой проблем нет, работает и холодная, и горячая. В общем, здесь всё как надо.

Дополнительное полотенце тоже есть.

А вот что произошло с ванной — не знаю. Душ работает и не протекает, уже хорошо.

За подробности извиняюсь, отмечу, что мусор вам придётся выбрасывать самим (и уборка здесь тоже не проводится; да и вообще в этой базе отдыха полное самообслуживание).

С ванной разобрались, теперь — комната.

В ней есть кондиционер, с ним довольно просто разобраться, но советую настраивать его на несколько градусов выше, чем вам нужно, иначе будет слишком холодно.

Обещанные мультиварка, холодильник и электрический чайник на месте.

В домике тоже есть всё необходимое (включая посуду, только перед использованием советую её тщательно помыть). Для красоты повесили даже картину, которая, правда, висит криво, но да ладно. Криво висят и часы, которые при этом показывают правильное время только два раза в сутки. Мини-светильники есть между кроватями, один перегорел, а потом ещё и заискрился, но вроде обошлось. На окнах есть жалюзи и тюль. На двери висит эвакуационный план и всё, что должно висеть. Саму дверь можно закрыть на щеколду, при уходе — на ключ (ключ даётся один независимо от количества людей).

При выходе на пляж будьте осторожны, калитку без кода не откроешь, а её иногда заедает и даже с кодом открыть проблематично.

Вообще домики создают ощущение безопасности, так что за это тоже плюс. В общем и целом на троечку, не рекомендую, но думаю, кому-нибудь такой вариант всё-таки понравится. Удачи!)

Достоинства
  • Есть всё необходимое
  • Свой выход на пляж
  • Чувство безопасности
Недостатки
  • Полное самообслуживание
  • Сложно подключиться к интернету
  • Шумно по ночам
maria nnnне рекомендует