Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:45

Всем доброго времени суток, друзья, пользователи и гости сайта IRecommend! Smile

Я думаю, многие женщины, да и даже мужчины понимают, что красивые волосы - это немаловажный фактор и действительно у х о ж е н н ы е волосы выглядят роскошно, а женщина с такими волосами - дорого!

Ну, по-крайней мере, я считаю именно так и я за своими волосами ухаживаю, холю их и лелею Smile

И эта маска, вроде как, помогает.

Лично я раньше, начитавшись отзывов на эту маску на нашем сайте, верила, что она поможет мне отрастить роскошную гриву, и использовала маску на корни и только.

Ничего не вышло. РОСТ НЕ УСКОРИЛСЯ.

И поэтому я стала наносить маску на всю длину волосы, наоборот миную корни. И тут я увидела эффект!

Волосы стали более живые, рассыпчатые, приятные на ощупь, блестящие и вкусно-паахнущие печеньками! Smile

Но, эффект кратковременный.

Поэтому, я рекомендую этот продукт, но свою пятерку я не поставлю.

И кстати, мне отрастить волосы помогли витамины - мой отзыв про них и фото ДО и ПОСЛЕ тут - http://irecommend.ru/content/volosy-rastut-foto-do...

yrryryryрекомендует
  • 04.12.2014
    Всех приветствую! Сейчас в моду входит здоровый образ жизни,спорт,правильное питание, а также с недавних пор все полюбили органическую косметику и различные средства по уходу за собой!
  • 04.09.2019
    Что ж, маской это не назовёшь, а вот бальзамом - вполне. Несколько месяцев назад, стремясь укрепить волосы, я приобрела по акции в «Магнит-Косметик» питательную яичную маску. Признаюсь, я сначала скептически отнеслась к продукту этой ценовой категории, как оказалось, зря.
  • .Купила эту маску для волос в магните косметике. Собственно из-за цены. Стоила она 69 рублей. Был выбор: яичная, дрожжевая и репейная. Ну я решила выбрать питательную яичную. Не прогадала. Маска просто супер. Наносится легко. Хорошо увлажняет. Волосы становятся шелковистыми, блестят.
  • 11.02.2015
    Не помню, чтобы я когда-либо шибко следила за волосами: нещадно сушила феном, выпрямляла утюжками, завивала, эксперементировала с цветами будучи подростком, не пользовалась масками или бальзамами... А сейчас поняла, что хочу длинную, густую и красивую шевелюру. Очнулась!