Опубликовано 9 Август, 2024 - 23:44

218 руб/12шт

Аромат сладкий молочно-шоколадный с ягодным оттенком. Внешне батончик ничем не отличается от фисташкового: все тот же простенький брусочек. Глазурь не радует, но и ужасной еë не назвать: жирная, жуется, но нежная, без горчинки, да и не очень много еë, на вкус почти не влияет. Основа несколько мягче, чем у фисташкого, но все равно жестковата, предполагаю, что из-за срока годности. А вот вкус, на удивление, порадовал. Сливочно-ягодный, не химозный, похож на молочный коктейль, попадается большое количество нетвердых ягодных косточек, которые дополняют вкус.

Этот батончик прям понравился. Хотелось бы попробовать его свежим, так как текстура все-таки тоже влияет.

КБЖУ:

100г-400/29,7/17,5/34,4

40г-160/11,88/7/13,76

Покупала бокс-ассорти из 12 штук(четыре вкуса) на Wildberries. Есть также на Ozon.

Anastasiya_yoрекомендует
10.08.2024
Ну это уже не протеиновый. Углеводов больше протеина. Но почему то, все пишут как протеиновый Sad 218 рублей за 12 штук или за один?
12.08.2024
В названии протеиновый, чего ж ещё писать?) да и всё равно много белка. 218р за 12 штук
12.08.2024
Энергетический батончик) для меня протеиновый - это чистый белок когда. Белок и углеводы - это уже гейнер. но цена привлекательная - даже дешево как то. У нас 1 стоит 130-150 рублей
15.08.2024
Ну, я не могу другое название написать, если на упаковке указано это. Это уж к производителю вопросы.
А цена такая из-за сроков годности
10.08.2024
Какой-то новенький. Не встречала такой.
Возможно новенький)