Опубликовано 14 Август, 2017 - 12:58

полгода или более

Сегодня хочу рассказать о палетке для макияжа Bobbi Brown Party to Go Lip&Eyes. Это лимитированный выпуск, выпущенный к рождественскому сезону 2016-2017. На тени Бобби Браун существует не так много отзывов, поэтому я решила купить данную палетку на свой страх и риск, и...я не прогадала, фух!

От производителя:

Тени для век теплых розовато-золотистых оттенков и насыщенная розовая помада для выразительного макияжа в непринужденном стиле. Эта роскошная маленькая палетка позволит по-новому взглянуть на классический праздничный макияж. В комплект входят три вида рассыпчатых теней мягкого кремового и розового оттенков, подводка для век насыщенного оттенка и оригинальная помада для губ Lip Color оттенка True Rose.

Я начала знакомство с маркой Bobbi Brown именно с этого набора, то есть одной покупкой я убила двух зайцев, так как мы имеем набор для глаз и губ. На глаза - нюдовые оттенки, на губы - темно-бордовый цвет.

Палетка имеет очень красивый дизайн: стильно, дорого и лаконично. Кстати, лицевая сторона футляра кожаная с золотым логотипом Bobbi Brown. Придраться не к чему.

В палетке есть зеркало - это отдельный плюс. Удобно носить с собой (особенно на вечеринки).

Но нет кисти или спонжа, просто ни-че-го. Но у меня есть кисти для теней (и не одна), поэтому я не расстроилась. Но тогда и носить с собой на вечеринки не очень-то и удобно.

Пройдемся по оттенкам:

1. нежный пыльно-розовый (матовый) - название в палетке "naked"

2. кремовый (шимерный) - название в палетке "beige"

3. бронзовый (металлик) - название в палетке "bronze"

4. чёрно-коричневый (подводка для век, матовый) - название в палетке "espresso"

5. помада темно-бордовая роза - название в палетке "true rose"

Вот свотчи всех оттенков без базы и с базой Smashbox 24 часа в тени и на солнце. Пигментация сама по себе неплохая, но с базой цвета, конечно, насыщеннее. Без базы они очень нежные, с базой грубее. Кстати, что больше всего мне понравилось, так это то, что на моем жирном веке они не скатываются без базы в течении дня. Также вот свотч помады (очень насыщенный и очень красивый).

в тени
на солнце

При заборе на кисть немного пылят. Меня это не особо напрягает, так как пока донесешь кисть как раз останется то самое "нужное" количество, которое нужно для нанесения.

Легко и плавно наносятся, хорошо отдают цвет, легко тушуются, отличная пигментация и высокая стойкость: без базы 6-8 часов не скатываются, не исчезают, не размазываются и не осыпаются. Сразу видно качество теней.

Оттенки нюдовые и повседневные. Конечно, такое однообразие может надоесть. Лучше в дополнение иметь палетку теней, которая будет интереснее и ярче. И я не о желтых, синих, красных. Здесь выбирайте на свое усмотрение и вкус.

Что касается помады в наборе, то мы имеем помаду Bobbi Brown Lip Color в оттенке True Rose.

Начнем с "лица" помады, а именно с ее дизайна: черный и лаконичный футляр в стиле Бобби Браун, крышечка плотная.

Нежная текстура, те кремовая, которая не липнет к волосам и не пачкает зубы.

Невесомое покрытие, то есть абсолютно не чувствуется на губах. Сочный насыщенный оттенок.

Стойкость средняя (до первого перекуса), дальше все же нужно будет подправить, но для этого не нужно снимать всю помаду. Это радует.

Губы не сушит, что очень хорошо.

Помада, обогащенная витаминами С и Е, а также пчелиным воском, увлажняет губы и обеспечивает их комфорт.

Ложится легко и ровно, без проплешин.

Не скатывается и не затекает в трещинки на губах, не вытекает за контур губ.

Запах - своеобразный запах классической помады. Не из самых приятных, но терпеть можно (тем более запах чувствуется только в стике, при нанесении и носке не ощутим).

Вот помада на губах.

Таким образом, я очень рада, что у меня в косметичке оказалась данная палетка. Бестолковой я ее назвать не могу, но и петь хвалебные оды на нее не буду. Понравилось качество теней и помады. Думаю, это главное. За такую цену палетка теней и мини-помада - это супер.

Подводя итоги, хочется выделить достоинства и недостатки всей палетки для макияжа Bobbi Brown Party to Go Lip&Eyes.

Плюсы палетки для макияжа:

• есть зеркало
  • компактная упаковка
  • насыщенные оттенки теней и цвет помады
  • отличное качество помады

Минусы палетки для макияжа:

• нет кисточки в наборе
  • нет чехла от царапин и прочего

Цена: 3400 руб. по ЗК в Рив Гош

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Компактная упаковка
  • Насыщенные оттенки
Недостатки
  • В комплекте нет кисти для нанесения
  • В комплекте нет чехла
  • Немного пылят
Ксения Г.рекомендует
14.08.2017
даааа, дороговато
14.08.2017
Весьма носибельные оттенки теней, только цвет помады на любителя.
16.08.2017
Даа, но хорошо, что я являюсь таким любителем)