Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 16:16

5600руб

Добрый день,

Я большой поклонник бренда, но как раз к палеткам марки я добралась в последнюю очередь. Это моя 4я палетка марки, есть 2 лимитки с их шикарными запеченными текстурами, одна классическая.

Палетка вышла весной, но я купила ее не сразу, так как сомневалась в гамме, но посмотрев обзор на нее я поняла, что ХОЧУ.

Приобрела я ее в июне.

Как понимаю, это второй запуск бренда где есть полукремовые оттенки . Первый был осенью 2020, но тогда я воздержалась от покупки.

В данной палетке 4 оттенка матовых ( формула rich matte) и 4 полукремовых (Gelee).

В каждом оттенке по 2 грамма (16 в палетке)-хорошая граммовка

Производство Италия

Матовые все хорошего качества, средней пигментации, пыльности. Просты в работе.

Я переживала из-за оттенков, мне такие не всегда идут, но тут они очень хорошо сбалансированы.

Темный оттенок deep bloom требует некоторого внимания при нанесении, но опять таки он мне проще в работе, чем темные Наташи. Остальные вообще достаточно просты . Именно светлым матовым я высветляю уголок глаза, так как сияшки темноваты для этого.

Далее признание в том, что увы мне не удалось фотографиями передать и 30% красоты сияющих оттенков, серая погода и кривые руки подпортят впечатление, но в реальности все намного интереснее

Свотчи на глаза пару оттенков нанесла на невысохшую мицилярку, спешила. Везде моносвотч, и затемнение сияющих оттенков они дают сами.

Все кремовые оттенки отлично переносятся кистями.

У всех тонкая текстура, не сморщивают веко

Не смотря на то что производитель называет 4 полукремовых оттенка одной формулой, я бы все таки сказала, что они разные. Оттенки haney blash и electric flora более сияющие, чем bronze petal и metal rose и более мягкие ( 3 свотчи они) .

electric flora- очень красивый мультихромный оттенок, но на фото сумрачную погоду я не смогла передать это , он искрится от розового , через оттенки золота до зеленого. Имеет прозрачную базу

В слову бренд на новый год выпустил 2 мультихромных стика, но там база совсем прозрачная, и оттенок Incandescent имеет больше кислотно фиолетого и оранжевого в себе, чем electric flora.

haney blash- напоминает мне запеченные оттенки Том форд и Бобби . Красивый металлический оттенок, темноват для высветления уголка, но красив

bronze petal и metal rose - очень красивые и оригинальные оттенки, коими не кажутся на свотчах и в палетке. Я ожидала, что найду в своей коллекции, что-то подобное, но нет. Они красиво подчеркивают мою внешность.

Все кремовые оттенки красиво сияют при искусственном освещении

Для меня эта палетка проста в работе, не осыпается, интересна, разумно сияет. Можно использовать на каждый день. Стойкость нормальная. Интересные текстуры. Подойдет возрастному веку. Хорошая упаковка( хоть буквы подстерлись). Гамма похожа на 2ю розы от пэт маграт. Мне палетка нравится, рука к ней тянется часто.

Не рекомендую тем кому не близка гамма, и тем кто любит очень яркие инста исценические мейки. Для жизни она отлична

Valeрушкарекомендует
14.11.2021
Пигментация роскошная👍 И оттенки красивые и универсальные🤗