Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 06:35

На радость алкоголикам и тунеядцам, а так же просто отдыхающим людям, сейчас представлен огромный выбор алкогольной продукции. Она продается практически везде на любой вкус и кошелек.

В этом отзыве мы рассмотрим один из вариантов живительной влаги на примере такой штуки как пивной напиток LiS Brew Меаd Бубльгум "спешл эль 6"

пивной напиток LiS Brew Меаd Бубльгум "спешл эль 6"

Сидя в одной из кафешек города в голове даже не было мысли побухать т.к. было утро да и все как бы за рулем.

Производитель

В своем ремесле пивоварня LiS Brew придерживается нонконформистских принципов пивоварения. Ей нравится создавать непохожий на другие продукт, который в конечном итоге приносит удовольствие клиентам и поклонникам творчества «ЛиС Брю». С недавнего времени на предприятии начали варить фруктовое пиво и десертные сорта, не забывая и про эксперименты с хмелем. LiS Brew всегда стремится соответствовать требованиям клиентов и удовлетворять их потребность в качественном продукте из исключительно натурального и качественного сырья топовых производителей.

Но тут в холодильничке заметили эту баночку с до боли знакомой картинкой Smile

пивной напиток LiS Brew Меаd Бубльгум "спешл эль 6"
Она стояла не одиноко т.к. рядом красовалась еще одна баночка с ностальгическими нотками, но смещенными в сторону Байкала.

Никто и не подумал, что этот напиток алкогольный. Ведь они мирно тусовались в автомате прохладительных напитков среди "добооколы" и прочего.

пивной напиток LiS Brew Меаd Бубльгум "спешл эль 6"
Помимо картинки так же удивила цена, но не в лучшую сторону. За 0.33 напитка пришлось отслюнявить 247 рубликов.😡

пивной напиток LiS Brew Меаd Бубльгум "спешл эль 6"
Хорошо пить не стали, а то пришлось бы корячиться пол дня в метро. Вовремя заметили, что напиток-то алкогольный!

Вот так не заметишь эту особенность, купишь ребенку и будет буянить без видимой причины Smile

пивной напиток LiS Brew Меаd Бубльгум "спешл эль 6"
В общем дегустацию отложили на неопределенный срок. И конечно же ночи не спали что бы отведать, что это за чудо напиток.

Как видим, картинка из Советского прошлого. Тут в памяти сразу вырисовывается этот образ (пиндосовской барышни с пузырем во рту), а так же наша ответка- девочка на упаковке с сухой картошкой. Разумеется, тут присутствует слово мечта девяностых- "бубльгум".

Разные вкусы
Настал день дегустации!

Посмотрев информацию о напитке стало ясно, что толком никто не понимает что это. Кто-то позиционирует напиток как медовуху, хотя производитель утверждает, что это эль!

Цвет: светлое

Производитель:

LIS BREWING

Тип:

ЭЛЬ

Произведен напиток в России, на довольно известном предприятии "мистер лис"

пивной напиток LiS Brew Меаd Бубльгум "спешл эль 6"
По запаху он слащавый и у него практически нет пены. В общем всё смещено в сторону газировки.

В общем чего мудрить- это обычный крафт. Ведь сейчас все пивоварни пытаются заманить им клиентуру! И смещенный в сторону "мид" (не тот который на Смоленской площади стоит Smile )

Ах да, забыли взглянуть на состав!

• Состав - вода питьевая, светлый ячменный солод, мёд, сироп "Бабл-Гам", дрожжи пивные.

В принципе всё прилично!

пивной напиток LiS Brew Меаd Бубльгум "спешл эль 6"

Вкус да, напоминает жвачку и что-то ближе к "лав из". Хотя если не думать о бубльгуме, то никогда бы не понял что пью. Не пиво, не газировка, не медовуха и даже на коктейль "Казанова" не тянет.

Самое интересное горечь изначально не чувствуется. Будто реально жуешь "бомбибом", а далее идет ненавязчивое послевкусие меда. Но к середине банки горечь появляется. Он не противная, а как дополнение к напитку. И в самом конце идет согревающее тепло.

И тут можно вспомнить на минуточку крепость 6%, но это не чувствуется. А прикиньте, если это поставить на запивку гостям под видом морса Smile

Как это оценивать даже не знаю! Точно одно, попробовать это имеет смысл. Напиток интересный и необычный.

По минусам тут разве что большеватая сладость и конечно же завышенный ценник. Собственно от этого тут только 4 звезды.⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Состав
Недостатки
  • Визуально похоже на газировку
Батя домарекомендует
Оформление, конечно 🔥
Маркетинг он такой)
10.04.2023
Жидкая жвачка под градусом! Big smile
О да)
Можно попробовать
10.04.2023
По оформлению я бы тоже не подумала, что напиток алкогольный.
10.04.2023
Совсем на него не похож)
Крутое оформление Love
Ох, не люблю я "фруктовые" пивы Sad
Пробовала с вишней, яблоком, были такие у Балтики...
Мухи отдельно, котлеты отдельно!
Не пиво, не газировка, не медовуха
Пиво должно быть пивом! Wink
10.04.2023
Это точно, а эти все крафты какая-то помойка)
10.04.2023
Я в магазинах постоянно вижу пиво со вкусом ягод или фруктов, но вот с жвачкой не встречала
10.04.2023
Решили не останавливаться наверное на фруктах и пошли дальше)
Не пробовала ещё
Никогда не поздно)
Чего только не придумают маркетологи)
10.04.2023
Да, будем ждать со вкусом шашлыка теперь или что-то подобное)
Необычный напиток)
Ага)
10.04.2023
Я бы точно не подумал, что с градусом напиток.
10.04.2023
Да, такой и в людных местах можно распивать под видом газировки)
Я бы на дизайн повелась!
10.04.2023
На него видимо и расчет)
За оформление зачёт
Ага)
Как-нибудь оценю
10.04.2023
Взрослая алкоголька Big smile Мне нравится, как выглядит, я б попробовала бы )))
10.04.2023
Оформление прикольное. Наполнение тоже, но с осторожностью надо.
Интересно, конечно))
11.04.2023
ооо__ пивко на выгуле)) Big smile
11.04.2023
Это оно обычно всех выгуливает)
Оформление на высоте Smile
12.04.2023
Ну какая же гадость эти ваши фруктовые пивы... Big smile
13.04.2023
14.04.2023
За 0.33 напитка пришлось отслюнявить 247 рубликов.😡
Моя личная жабка пошла душиться 😂
14.04.2023
Да, у них совести нет вот и активизируют режим жабы)
Такой напиток я должна попробовать! Пока не видела его в наших магазах! Smile
16.04.2023
17.04.2023
Эль- звучит романтично, а медовуха-как-то по-свойски...)
17.04.2023
Ну да)