Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 13:01

Bună ziua / Доброго времени суток!

________________________________________________

Мне по работе приходится много писать ✍️, иногда очень много писать. Покупаю некоторые ручки 🖊️ для подписей документов хорошие и красивые, а просто для обычных всех записей покупаю наборы ручек в OZON или Fix Price как в этот раз.
________________________________________________

Наименование: набор автоматических шариковых ручек

Бренд: Hupper Dupper

Производитель: Unior Source

Количество: 4 штуки

Цвет чернил: синие

Место покупки: Fix Price

Цена: 69₽

Внешний вид:

Упакованы в целлофановый пакетик фиолетово цвета, с обратной стороны есть информация о производителе.Сами ручки 🖊️ красивых нежных цветов, расцветка в виде градиента. Градиент- плавный переход от одного цвета к другому.О письме этими ручками:

Удобно писать ✍️ такими ручками, потому что у них чернила не мажут.

Тонкий грифель - хорошо писать ✍️ , в тонких графах могу вписать всё необходимое, часто бывает если грифель толстоват, то всё смазывается, и становится непонятно, что в итоге там написано.

Первые минут пять новая ручка поцарапает бумагу, но как только распишется, письмо становится гладким и комфортным.

Итоговое мнение:

Ручки меня устраивают, со своей задачей справляются на 💯 %. Пасты хватает надолго. Цена и качество хорошее.

Рекомендую.🖊️👍

Спасибо за внимание.🌹

Отзывы на визуально красивые ручки 🖊️ для письма:

Высококачественная цветная шариковая ручка для офиса AliExpress/ High quality colored ballpoint pen for office, 01 model, New.

Модный деловой подарок офисная шариковая ручка с малым пером с AliExpress. Fashion Business Gift Office Ballpoint Pen for Writing for Kids Creative School Stationery.

Достоинства
  • Хорошие чернила
Кукуцарекомендует