Опубликовано 4 Май, 2016 - 09:06

Этот набор боди Carters у нас уже не первый. До этого я уже заказывала боди размера 9 мес и набор из 7 боди размера 18 мес.

Нам сейчас 1,10г и боди 18 мес нам еще как раз, но летом могут стать впритык. Поэтому заказала новый набор из 5 боди размер 24 мес. Прямая ссылка на сайте Carters.

Покупала по акции, когда была доп.скидка -30% на clearance, за 9,1$. Окончательная цена вышла (с орг.% и доставкой в СП) 1020 руб. Т.е. один боди стоит 204руб. Даже с новым курсом доллара это нормальная цена, бодики в детском мире стоят от 399 руб! А недавно вообще эти боди стоили 7,8$, просто на них была большая скидка! Так что если попасть на скидки или акции, то можно очень недорого их купить.

Вот все бодики из комплекта по одному, самый милый, конечно серый с монстриками:

50 оттенков голубого и синего в гардеробе моего сына мне порядком надоели Smile и поэтому я заказала для разнообразия с коричневыми бодиками, и они тоже очень классно смотрятся на ребенке!

Как всегда все бодики очень мягкие и нежные наощупь, ткань 100% хлопок. После многочисленных стирок на бодиках не появляются катышки и боди не теряют первоначальный вид, ткань не выцветает. Ткань сидит именно по фигуре, и растягивается тоже отлично и будет одинаково хорошо сидеть и на худыше и на пухляше!

Если состав ткани - cotton rib (как в этих боди), значит ткань хорошо тянется по фигуре и подойдёт при любом телосложения малыша. Вот так выглядит cotton rib:

А еще бывают бодики и майки Carters с тканью 100% cotton jersey, вот они почти не тянутся, в отличие от этих боди.

Как обычно ряд кнопок усилен изнутри дополнительным слоем ткани, кнопки держатся намертво, их ничто не в силах оторвать.))

Все аппликации обработаны изнутри так, что всё мягко и гладко и никогда не вызовет раздражений на коже:

Замеры размера 24мес - в длину боди ровно 50см, ширина, как я и говорила подходит для любого теоосложения:

И сравнение с бодиками Carters других размеров: 24мес, 18мес и 9 мес:

Замеры и подробный отзыв про набор из 7 боди Carters размера 18мес ЗДЕСЬ.

Особенно в бодиках Carters мне нравится, что горловина не растягивается, плечики не спадают и вокруг ножек сделано продумано, облегает как надо и памперс никогда не виден.

Конечно рекомендую боди Carters, качество и дизайн великолепные!

Фото на модели Smile

На фото носки фирмы H&M, кепка Gymboree.

И ещё, видно, что пока размер 24 свободно:

С этим комплектом бодиков я ещё заказала на лето комплект - джинсовый комбинезончик+маечка Carters размер 24мес, он тоже очень классный!

Ещё больше нашей одежды Carter's и других известных брендов (Reima, Huppa, Nels, Benetton, Kivat, Kuoma, Gymboree и др) - ЗДЕСЬ.

Darioрекомендует
04.05.2016
Просто обожаю картерс. И не только повседневную одежду, но и их карнавальные костюмы.))
04.05.2016
Dudls, я тоже влюблена в Carters, она одна из лучших!! Love А вот карнавальные костюмы я как-то не попробовала, а зря, наверное! Wink Они очень классные.

Zhu-zha_1907
, да, боди - это супер-вещь. Мы тоже скоро пройдем этот этап, размер 24мес - самый последний у бодиков.. Sexy
Какая прелесть! Жаль, мы уже выросли из бодиков. Wink
04.05.2016
Качество хорошее и бодики отличные. Smile
Grunez, да, Картерс - отличная фирма, мне у них все вещи нравятся! Smile
05.05.2016
Бодики - супер вещь, никогда спинка голой не будет)) Сама бы носила Big smile
05.05.2016
Kapitu, да, я тоже поэтому люблю бодики! Smile
22.05.2016
И правда, как удобно. А я что-то раньше думала, что их одевают только маленьким совсем деткам из-за удобства смены подгузников Smile
22.05.2016
MaMa_INNA78, мы с рождения пользуемся бодиками. Smile И дома просто бодики носим, мне это больше нравится, чем майка и шорты/трусы.. Ведь у нас мальчик, он всё равно описает майку, они как-то вверх писают. Поэтому проще один бодик снять и кинуть в стирку, чем майку и шорты/трусы. Летом гуляет дома в памперсе и бодике просто. Осенью и зимой в бодике хорошо, что спина всегда закрыта, ничего не задирается из штанов.
И ночью бодики одеваю+колготки и спина никогда не оголяется, а то если майка+штаны на ночь, то он никогда не спит под одеялом и вертится и спина голая вся и холодная. Поэтому бодики - наша любимая одежка! Love
Здравствуйте, подскажите, а в какой СП Вы заказываете Carters?
26.04.2017
Анна Жирякова, ответила вам в ЛС.