Опубликовано 20 Март, 2023 - 19:29

полгода или более

Всем привет! Сегодня разбавим косметическую тему, покупкой самого красивого боди для малыша.
Алиэкспресс иногда приятно удивляет качественными вещами и эту покупку можно считать одной из самых лучших. В принципе все детские вещи заказанные мной с али были хорошие, но этот боди собрало больше всего комплиментов от знакомых и не знакомых людей.

Это боди-платье я заказывала на вырост ещё зимой, поэтому с размером промахнуться не боялась, но все же лучше ознакомиться с размерной сеткой и отзывами. Дальше опишу наши параметры.
У продавца несколько расцветок данного комбинезона, да именно так он его называет, хотя на мой взгляд это бодик.

Я выбрала белую на мой взгляд она смотрится лучше всего, в комплекте идёт бантик на голову, но мы его не носим, в 4 месяца резинка была в самый раз, то в 7-8 уже жмёт, ребёнок ее постоянно снимает, да и мне на нравится как он выглядит.

Размер 6М.

К качеству ткани нет претензий это 100% хлопок, как и заявлено продавцом. На ткани есть рисунок в виде мелких цветочков, смотрится очень нежно.

Так же есть информация по уходу за изделием, я стирала в машинке на 20-30 градусах, ничего не село и не полиняло.

Гладиться легко, но неудобно за счет маленького размера, лучше использовать отпариватель.

Это изнанка, и здесь лучше заметна перфорация на изделии, дополнительное проветривание не помешает))).

К пошиву так же нет претензий, швы ровные, края обработаны, было небольшое количество торчащих ниток, но отрезать их не проблема.
Снизу боди застегивается на кнопки, а сзади есть пуговички, у меня к сожалению одна и самая верхняя с небольшим дефектом, не очень приятно, но в глаза не бросается.

Очень красиво выглядят рукавчики, четно даже не знаю как это назвать, сборка создает дополнительный объем и они выглядят воздушно.

Резинки в области ножек я бы назвала туговатыми, конечно при желании можно их растянуть, но обязательно учитывайте этот момент при покупке если у ребёнка пухлые ножки. Здесь( на фото) ребенку 6,5 месяцев и вес около 7 кг.и можно увидеть что резинка достаточно плотно к ножке, даже слегка пережимает её.

У нас стали оставаться следы только в 8 месяцев, когда бодик стал прям в притык.
Размер 6М начали носить с 5 месяцев и до 8, но все детки разные.

Напишу наши данные:

6 месяцев: рост 62см, вес 6,9 кг

7 месяцев: рост 66см, вес 7,3 кг

Скоро лето и я снова склоняюсь к покупке данного бодика, но уже в бОльшем размере.
Если вы мама или у вас есть родственники, подруги, знакомые которые ждут малыша и вы задумываетесь над подарком закажите им это платье, они будут в восторге.
Это прекрасный вариант не только для ежедневной носки летом, но отличный комплект для фотосессии.
Как вы поняли я готова петь оды этой вещи, настолько он мне понравился.

Kate_Foxрекомендует
Чудесная малышка! 😍
спасибо Smile
20.03.2023
Цветочный принт выглядит как вышивка
20.03.2023
Так, кажется нам он тоже нужен)))
20.03.2023
Точно нужен)) я думаю не пожалеете о покупке
Красивая вещица 👍
Какая невероятная милота!