Опубликовано 15 Январь, 2013 - 10:51

Давно заглядывалась на наборы для вышивания, их великое множество, но особенно интересные сюжеты по моему мнению у фирмы Riolis. Вот на Новый год, как будто угадали мое желание, мне его подарили. Конечно не то, что я хотела, но для практики пойдет.
В набор входят: сама канва, нитки, подходящие по цвету, схема и инструкция. Видите все как удобно, не нужно бегать по магазинам и что-то искать, все в одном «флаконе», взял только пяльцы и все вышивай.
Судя по схеме сложность моего натюрморта не высокая, можно вышивать с удовольствием, как видно на фото, я только начала.
Раньше я брала схемы в интернете или журналах, но это было не очень удобно, нужно подбирать нитки, а теперь — все есть.
Буду вышивать зимними холодными вечерами, зима еще долгая, как раз к весне и вышью, очень успокаивающая работа. Потом обязательно нужно подобрать рамку, так как без них картины не смотрятся.
Также из моих увлечений является сбор пазлов, покупаю в основном 1000 штук, думаю, что для меня они наиболее собираемые.
Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • Качественные комплектующие
  • Привлекательные дизайны
  • Цена
pupsok87рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также