Набор кастрюль Krauff Grau 4 26-212-007 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Krauff
Тип посуды: Набор кастрюль

• 26.08.2015
    Данный набор состоит из 4 предметов: - кастрюля диаметром 20 см на 2,5 литра; - крышка стеклянная к кастрюле на 2,5 литра; - кастрюля диаметром 22 см на 3,5 литра; - крышка стеклянная к кастрюле на 3,5 литра;   Данная фирма представленная на рынке из Германии.
  • 14.02.2016 - 10:21
    Кастрюльный дуэт - самый популярный на моей кухне
    Этот набор я купила больше года назад, на посленовогодней распродаже в одном из наших больших ТЦ. Долго выбирала между наборами из трёх кастрюль и двух, в итоге решила, что две большие (из них одна даже огромная) кастрюли и так имеются, а вот кастрюлек среднего размера как раз маловато.
  • 21.08.2016 - 21:26
    Как я рада этим кастрюлям не описать. Они именно то, что я хотела
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своей радостью. Купила недавно две кастрюльки из данного набора, они мне так понравились, что на другие я смотреть не могла, и не пожалела. Мне не нравится мода на "пузатые" эмалированные кастрюли, места в холодильнике занимают много, а в высоту низкие.
  • По цене и качество
    Срочно понадобился набор кастрюлек. Пришла в магазин, выбор огромный, но дорогой... А нужно то мне что-то недорогостоящее, т.к. ненадолго. Планируем переезд года через полтора далеко и навсегда.
  • 20.05.2011 - 07:53
    Кастрюля просто подвела
    Решил и с женой купить данную кастрюлю для приготовления пищи в духовки. Не первый раз уже имеем дело с чугунной посудой, так что опыт есть и мы знаем что еда получается вкусная и питательная, плюс отсутствие всяких сдираемых поверхностей которые попадают в желудок. Купили кастрюлю на 4,5 литра.
  • 05.03.2017 - 12:25
    Мои цветастые помощницы, как долго я вас ждала.
    Всем огромный привет! Давно меня не было на этом сайте, очень по всем соскучилась.   Сегодня хочу поделиться своими верными помощниками на кухне - набором кастрюлек. Эти кастрюли подарила мне мама год назад, чем очень угодила мне, т.к. старые мои кастрюли были уж очень в плачевном состоянии.
  • 17.11.2017 - 11:10
    Набор эмалированных кастрюль Метрот скоро покинет мою кухню... Жаль... Они мне так нравились!
    Набор кастрюлюь Метрот (Metrot) серии Лаванда появился на моей кухне после ремонта. Старые эмалированные кастрюли СтальЭмаль выглядят как новые, но перестали вписываться в интерьер, поэтому были отправлены в загородный дом, а им на смену пришли кастрюли Метрот.
  • 11.04.2020 - 15:07
    Многофункциональная, симпатичная, удобная🥘
    Этой кастрюлей нас снабдила бабушка, торжественно презентовав ее на новый год. Вот, говорит, отличная штука, готовьте:) В целом, эта фирма мне нравится, много чего имеется из их посуды, что-то хорошее, что-то не очень, но в основном качеством довольна.
  • 08.05.2020 - 06:50
    Оправдана ли покупка обычной кастрюли за 3700? Скорее нет, чем да. Я нашла как минимум 7 недостатков.
    Привет! Я постепенно обрастаю хозяйством и посудой, так что сегодня поделюсь опытом использования новой кастрюли POLARIS Adore 4,1 л. Покупала я её на Беру . Со всеми бонусами за предыдущие покупки вышло 3400 рублей. Если бонусов у Вас нет, покупка встанет в 3700 с лишним.
  • 28.07.2012 - 14:48
    неприятные сюрпризы (фото)
    Кастрюли были куплены в наборе: 2 кастрюльки со стеклянными крышками и подставка. Перед покупкой,чтобы не купить подделку, я проверила на официальном сайте, что такой набор посуды производится.
  • 27.07.2020 - 04:31
    Еще одна удачная находка в Светофоре и каким продуктом я уничтожила один из контейнеров
    Я не очень люблю контейнеры для посуды, но все равно периодически использую их в хозяйстве из-за удобства. Контейнеры для еды такая штука, которую следуют периодически менять, так как они уже за несколько месяцев приходят в не лучшее состояние.
  • 11.08.2020 - 12:47
    7 многоразовых восковых салфеток в наборе | 4 способа использования | И долговечная любовь к салфеткам от Beelab
    Приветстую заглянувших! Восковые салфетки - это тот товар, жизнь после которого меняется бесповоротно! И о нём хочется рассказать буквально каждому. В первую очередь салфетки будут интересны тем, кто задумывается об экологии.
  • Когда покупала, поняла что такие кастрюли лучше брать в наборе, дешевле получится.
    Всем привет! Захотелось мне обновить свои кастрюли, я стала выбирать и думать какие же я хочу, какие объемы нужны для моей семьи . Присматривалась, ну и решила купить Поняла если покупать набор, то получится дешевле Набор кастрюль Tefal Illico 8 предметов   Сами кастрюли сделаны из нержавеющей…
  • 18.08.2020 - 07:36
    Термос из нержавеющей стали VETTA 4 дизайна, 500 мл из Галамарта, что может быть лучше горячего чая или кофе в дороге или на природе, только красивый вид из окна машины или вид природы с вашего покрывала
    Всем привет! Мы довольно часто ездим на природу, любим, ходить в походы. Я уже писала о поездке в посёлок с романтичным названием Луна в Оренбургской области, а также о Мурадымовском ущелье.
  • 09.09.2020 - 18:08
    Мой самый любимый
    Я слегка помешана на котах, поэтому если на вещи есть кошачий принт скорее всего я его куплю. Так случилось и в случае с этим набором стаканов. Увидела я его в сети магазинов АТБ. Стоимость у него была не большая около 60 грн. Упакованы они в картонную коробочку в количестве 6 шт.
  • 26.06.2020 - 00:21
    Использование потраченных денег в туалете принесло бы больше пользы
    Красивая, тяжелая, с виду внушает доверие. Но что имеем по факту: ручки кастрюли и крышки (которая тоже весит не слабо, кстати) в процессе приготовления пищи нагреваются похлеще, чем сатанинские вилы в аду. Сразу вспомнила о прихватке, впервые приподняв крышку.
  • 05.08.2020 - 11:14
    ¤ Вышивка-быструля? Нет, медлюля! И всё из-за "просторной" канвы ¤
    Всем доброго дня! Вышивку Алисы "Луговой чекан" я брала в качестве быстрой ввшивки-отдыхалочки, которую удобно вышивать в поездке или для разнообразия во время отшива больших работ.
  • 30.07.2020 - 15:29
    Серая мышка или яркая малышка. Кукла Милая Мелл с большим набором макияжа и вонючими башмаками..
    Куклы, меняющие цвет это последний писк малышовой моды. У нас все подобные игрушки постоянно путешествуют до ванны и обратно. Кукла Милая Мелл попалась мне на глаза года два назад. Я сразу побежала смотреть все возможные модификации и решила, что нужно брать с большим набором макияжа.
  • 30.06.2020 - 14:56
    Кастрюля по наклейкам Магнит, сравнение с аналогичной кастрюлей Gipfel. Все плюсы и минусы, много фото...
    Всем доброго времени суток!!! Ковшиком на 1,5 литра Royal kuchen я пользуюсь уже длительное время, купила сразу же,как удалось накопить нужное количество наклеек, устраивает во всём: варила в нём молочные каши детям, супчики, ничего не пригорает, отлично моется и сохраняет прекрасный внешний вид!!!
  • 12.09.2020 - 17:28
    Тут качество превосходит цену.
    Доброго времени суток всем моим читателям!!! Я решила обновить столовые приборы, ибо захотелось чего-то нового. В магазине я растерялась, ибо была масса наборов, то цена была улёт, то качество плакало. Но я сдалась, и всё таки купила то, что нужно.