Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 13:18

Всем доброго времени суток!

О замене своих старых кастрюль я задумывалась уже давно. Но, если честно, цены в магазинах очень кусались... Ну не готова я, даже за самый качественный набор отдать 7-8 тысяч рублей.

Кто знаком с моими отзывами ранее, тот знает, что для себя я в последнее время открыла Мегамаркет. Многие товары я там приобретала просто с ошеломительной скидкой!

Например, шикарный бокал за 7 рублей 🔥https://irecommend.ru/content/bokal-tsveta-strasti...

Духи Hugo boss за 40 рублей https://irecommend.ru/content/voskhititelnyi-aroma...

Можно ли представить хоть в одном оффлайн магазине такие цены?! Именно поэтому, не задумываясь, я побрела в знакомое и так горячо любимое приложение, когда поняла всё, пора, тянуть больше некуда!

В мегамаркете есть доставка из магазина Метро. Именно там я и заприметила свой замечательный набор кастрюль из 8 предметов Tarrington House Green

Стоимость его составляла 4000 тысячи рублей с учётом скидки (без скидки цена варьировалась в пределах 6 тыс рублей).

Не плохо... Но не хорошо)) Ведь чем больше скидка, тем лучше! 🙂 У себя в приложении Сбербанк онлайн я нашла прекрасный индивидуальный промокод, предоставленный любезно мне Мегамаркетом.( Ищите их именно там, если хотите сэкономить как можно больше, на сторонних сайтах размер скидки всегда меньше).

Введя его мой набор кастрюль уже выходил 2500.. Кто-то скажет отлично, но нет, я хочу еще ниже цену! 🙈 Поэтому использовала имеющиеся у меня баллы заработанные на Мегамаркете.

Важная информация, многие об этом не знают: на каждый купленный товар вы можете написать отзыв, который будет оплачен баллами, в дальнейшем их можно потратить на любую покупку в этом приложении! Стоимость отзыва на продукты питания - максимально 30 баллов, что равно 30 рублям. На другие товары бонус выше -до 70 рублей. Для этого вам совсем не нужно писать огромные простыни, достаточно описать товар в общих чертах. И вуаля, бонус начислен, можете тратить!🙂

Все тонкости экономии описала вам в общих чертах, вернёмся к нашим кастрюлям. Итого мой набор обошёлся мне в 2370 рублей.

Но на этом приятности не заканчиваются! Мегамаркет возвращает баллами с этой покупки мне еще тысячу рублей (правда не сразу, а через 14 дней после приобретения). Итого, набор из 8 предметов мне обошёлся всего в 1370 рублей. Считаю, более чем отлично!

Что же за кастрюли мне доставил курьер за такую низкую стоимость? Они игрушечные, тонкие? Нет и еще раз нет, они просто восхитительные! Но обо всем по порядку...

Набор кастрюль пришел в большой коробке, открыв ее видим вкладыш с советами по использованию и уходу, написанный на многих языках мира. И на русском, конечно же, тоже информация есть.

Также порадовало бережное отношение к товару. Чтобы при транспортировке исключить повреждения, производитель между каждым предметом положил мягкую прослойку, Ей же бережно обмотал ручки Также каждый предмет был в индивидуальном пакете Вот так выглядит весь набор кастрюль освобожденный от упаковки. Симпатично, не правда ли?) На фотографии может показаться что кастрюли маленькие по объёму. Но нет, размеры самые ходовые. А именно: 5 литров, 3,7 литра, 2,8 литра и ковш объёмом 1,96.

Ручки у кастрюли, ковша и крышек выполнены из силиконовых накладок в насыщенном жизнерадостном салатовом цвете. Благодаря этим накладкам можно не бояться обжечься.

Материал кастрюль нержавеющая сталь. Крышки стеклянные с пароотводом, прилегают плотно.

В каждой кастрюле, а также в ковше имеется мерная шкала, что очень удобно

Дно толстостенное, двойное. Еда в таких кастрюлях не пригорает.. Ну опять же, здесь все относительно, если вы отвлечетесь на соцсети часа на два, конечно же все сгорит🙈

Помимо всего прочего кастрюли достаточно тяжёлые, что также говорит о качестве материала.

Уход самый обычный, ручная мойка. Любым средством для мытья посуды все отмывается на раз-два.

Набор кастрюль Tarrington House Green подходит как для газовых плит, так и индукционных.

При хранении компактный, прекрасно заходят друг в друга, за счет чего занимают совсем мало места.

Как вы уже поняли из моего отзыва, своим набором кастрюль довольна на все 100%. Если вы в поисках качественной и недорогой кухонной посуды для приготовления, тогда Tarrington House Green точно для вас! А если хотите сэкономить как можно больше, смотрите на мой опыт и приобретайте в Мегамаркете!

P.S. Кстати, на Вайлдберриз этот же набор кастрюль стоит около 5 тысяч рублей..

Если нет разницы, зачем платить больше?)

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв оказался полезным для вас! До новых скорых встреч на просторах интернета❤

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
ЕкатеринаVolk1990рекомендует
Как раз кастрюли выбираю ☺️
02.11.2023
классные!
08.11.2023
Я даже по фото буквально влюбилась в эти кастрюльки!
31.01.2024
Супер 👍