Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 13:10

Всем доброго времени суток!

Я давненько присматривала себе какой-нибудь необычный большой бокал. Склонялась к покупке бокала с гравировкой, ну что-то из разряда "шальная императрица", "маме тоже нужен отдых"..

Но в последний момент увидела на Вайлдберриз бокал Magistro Иллюзия. Стоил он там около 900 рублей.

Кто знаком с моими отзывами, помнит, что я могу купить товар дешевле на Мегамаркете) Когда-нибудь я созрею и напишу один большой отзыв об этом маркетплейсе со всеми своими выгодными покупками...Как, например, вот этот парфюм, который обошёлся мне всего в 40 рублей 🙈https://irecommend.ru/content/hugo-boss-hugo-deep-red

В итоге с учетом баллов и использования промокода я стала счастливой обладательницей красивенного бокала всего за 7 рублей🤗 Вот правда, не вру, в доказательство прикладываю фото

Бокал для вина Magistro Иллюзия мне доставил курьер вот в такой большой коробке, надежно перемотанной скотчем с надписью "осторожно, хрупкое" Если украсить коробку подарочной бумагой, то отлично подойдёт как вариант презента Открыв коробку видим, как надежно защищен бокал от повреждений при транспортировке. Он обмотан несколькими слоями пупырчатой пленки Развернув ее видим еще слой бумаги

Вот мы и добрались до нашего бокала, предстает перед нами во всей своей красе Насыщенный красный цвет без единой проплешины, просто не мог оставить меня равнодушной!

Бокал Magistro Иллюзия большой, его объем целых 540 мл. Хоть он и позиционируется как бокал для вина, я его использую для своего любимого коктейля (вермут Мартини смешанный с апельсиновым соком). Для него объем подходит как нельзя лучше, для вина все же я предпочитаю бокалы поменьше🙈 Да и честно признаюсь, я не являюсь поклонницей вин.

Он выполнен из тонкого стекла, за счет чего очень легкий. Удобно лежит в руке

Выглядит необычно и стильно, именно то что я и хотела!

Внизу ножки имеется информация о месте производства, составе.

Внутри бокал прекрасен также как и снаружи Также у бренда Magistro есть еще вариант бокала в синем цвете. Выбирайте то, что по душе именно вам. Мое же сердце отдано навеки цвету страсти🙂

Подводя итоги, могу сказать, что покупке я несомненно рада (тем более за такую цену)) и могу от души рекомендовать вам. Если вы в поисках чего-то необычного и очень красивого, тогда бокал Magistro Иллюзия точно для вас!

Всем спасибо за внимание и до новых скорых встреч на просторах интернета!

Достоинства
  • Красивы цвет
  • Легкий
Недостатки
  • Не обнаружено
ЕкатеринаVolk1990рекомендует
Яркий, необычный. За 7 рублей вообще супер, заверните штучек 6 Big smile
Big smile
22.09.2023
Бокал шикарный. Особенно, если будет набор, дак вообще представляю Love Ну и теперь точно необходим отзыв на мегамаркет Smile
Да, теперь в целях собрать набор) как только найду выгодный промик.
Какой классный
Отличный бокал!
За 7 рублей просто идеально! Big smile
Какой же он классный Love
Красивый
23.09.2023
Интересная форма) а цена прекрасная 🤩