Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 18:48

Люблю хайлайтеры, в моем арсенале есть как кремовые, так и сухие, прессованные. Обожаю, когда получается ярко выраженное свечение, без видимых крупинок. В данном отзыве хочу рассказать, о Палетке хайлайтеров Vivienne Sabo Gloire D'Amour.

Цена: 450 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Магнит Косметик, WB, Ozon

Объем: 6 грамм.

Упаковка:

Прямоугольная пластиковая упаковка, нежного розового цвета с прозрачной крышкой.

Упакован был в картонную коробочку с идентичным дизайном. Упаковка достаточно бюджетная, сразу бросается в глаза, что пластик тонкий и со временем потеряет свой внешний вид. Но, за такую цену, грех жаловаться.

Текстура пудровая, шелковистая. Мелкодисперсная, при этом совсем не пыльная.

Аромат полностью отсутствует.

Оттенок:

Всего в коллекции две палетки:

• 01 светло-розовый
  • 02 персиковый

Моя палетка в 01 оттенке. В ней находится сразу два хайлайтера.

Первый, холодный жемчужный, с красивым розовым отливом.

Второй, близок к оттенку шампань.

Оба этих хайлайтера идеально подошли к моей светлой коже. На коже смотрится очень деликатно, красиво переливается. Пигментация на высшем уровне.

В нанесении хайлайтер не пылит, прекрасно тушуется и не залипает на тональной основе.

Оба оттенка на коже смотрятся нежно и красиво. Для яркого свечения хватает небольшого количества, но, к сожалению, если плохо растушевать, видно четкую границу. Если не перебарщивать с нанесением, то смотрится достаточно естественно и красиво. Минимально подчеркивает недостатки кожи.

Мне нравиться, что его можно нанести, не только на скулы, но и на глаза, и на галочку губ.

Стойкость замечательная, но опять-таки, всё зависит от того, на что наносить. Если тональная основа поедет, то соответственно и хайлайтер вместе с ней. На “голой” коже, держится весь день.

Смывается как мицелярной водой, так и гидрофильным маслом.

Расход минимальный, хватит на несколько лет.

Подводя итоги, хочу сказать, что палетка мне очень понравилась, буду использовать оба оттенка в зависимости от макияжа. И с удовольствием могу порекомендовать данный продукт.

Brondyрекомендует