Опубликовано 20 Март, 2016 - 22:17

Помню себя ребенком, когда родители покупали мне заветное шоколадное яичко. Сколько у меня было радости и предвкушения, что за игрушка внутри (как не странно сначала бросалась к игрушке, а уж потом с досады или радости ела шоколад).Теперь я сама могу дарить маленькую радость своему ребенку, покупая ему Киндер Сюрприз.

Вчера впервые купила подарочный набор из трех Киндеров в красивой коробочке, серия "Маша и медведь". Ребенок с удовольствием смотрит этот мультик, думала будет рад получить главых героев, поэтому рука сразу потянулись за ним. Цена набора 154 рубля за три яйца по 20г,( цена одно получается 51.33 рубля).

Коробка картонная, запечатана, потрясти каждый киндер не получиться, работает принцип повезёт не повезёт. На ней содержится информация о производителе, составе, сроках годности. Изображены игрушки из коллекции, а также есть отметка,что могут попасться и другие игрушки. Сама коллекция не большая: 4 фигурки Маши в разных нарядах , 2 Мишки, свинка и волк. Яйца в коробке не мятые.

Обертка из фольги, на ней снова изображены персонажи мультфильма, информация о составе и производителе.

Шоколадное яйцо, изготовлено из молочного шоколада с внутренним белым молочным слоем. Шоколад свежий, без белого налета. Внутри идет пластиковый контейнер с игрушкой. В контейнерах темно желтого цвета всегда идет игрушка из серии, а в светло желтом обычная (хотя тоже коллекция).

Итак, первый Киндер! По цвету контейнера (он светло желтый) сразу ясно, что игрушка не из серии. Очень жаль. Сборный робот, к нему идут наклейки на выбор, которые плохо клееятся.

Внутри второго Киндера нас ждал сюрприз, цвет контейнера темно-желтый. "Ура, игрушка из серии ".Первое, что пришло на ум наверно Маша, но облом - волк. Игрушка литая, глаза и нос нарисованы.

Третий Киндер сюрприз испортил настроение окончательно, снова робот.

Вот такая коллекция у нас собралась.

Очередная неудача.

В очередном киндере попался сборный самокат, отлично подошел для игр с куклами.

Серия принцессы Дисней тоже не радует сюрпризами, игрушки все хуже и хуже.

Понадеялась я ,что раз это подарочный набор, то хотя бы две игрушки будут из серии, но это не так. Набор шоколадных яиц Киндер Сюрприз, брать больше не буду.

В магазинах появились вот такие замечателье домики, детки не могут пройти мимо.

Новая серия киндеров Фиксики.

Мой отзыв о яйцах Чупа Чупс.

Марьяна Z.рекомендует
20.03.2016
Да, часто попадаются некачественные игрушки
20.03.2016
Легче всего попасть на игрушку с серии по весу, 30-31 гр весит всякая дурь типа пазлов, 34-36- коллекционные или что-то нормальное. Погуглите сколько весят колекционки именно этой серии и просто взвесьте их в отделе фрутов/конфет. Я хоть и взрослая девочка, но ради интереса проверила разок. Действительно попалась принцесса из коллекции.)
20.03.2016
JuliJet,большое спасибо, за отличный совет. Надо попробовать,хоть и решила больше не брать.
20.03.2016
Меня тоже очень раздражают посторонние игрушки в этой серии.
20.03.2016
Чет игрушки у киндера испортились, во времена моего детства такие клевые были...