Опубликовано 29 Август, 2017 - 17:25

55 руб.

💗💗💗Всем привет!💗💗💗

Это наша Бусинда, Буся.

Раньше она ходила в лоток без наполнителя. А теперь, после лета в деревне, она вдруг напрочь стала отказываться ходить по своим делам в пустой лоток. Пришлось срочно искать наполнитель. В абы какой она еще и ходить не хочет. Только в близкий по размеру к песку. Привычка видимо, которая у нее выработалась в деревне. Купила ей наполнитель, который удовлетворил ее строгим требованиям. Smile Еще решила купить специальные пакеты для лотка. Плохо разве, потом сразу же все прямо в пакете выбросить? Но, увы, не получилось. Почему? Расскажу подробнее.

Итак, набор пакетов для поддонов кошачьих туалетов Рet Сlub был куплен в Fix Price. Люблю этот магазин и частенько устраиваю набеги туда. Вот и в очередной раз захватила это набор.

Веселенькая такая картонная упаковка.

Производитель дает обещание, что это супер-пупер-мега удобная штука.

Количество пакетов 15 штук.

Сами пакеты большие, но тонкие.

Постелила я его в лоток, насыпала сверху наполнитель и думала, что вот, хлопот потом с уборкой станет меньше. Как бы не так! Брезгливых прошу не смотреть. Smile

Буся у нас кошка энергичная, молодая. Скребет так, что только пыль летит. Smile

Сразу же порвала пакет, часть наполнителя оказалась в лотке.

Ну и смысл от него? В общем все поняли, что от пакетов толка нет. Sad

Не советую, разве, что флегматичным и меланхоличным котейкам, которые еле ползают.

Отзыв на канадского сфинкса и особенностями ухода за ним можно посмотреть здесь.

Здесь можно посмотреть как мы чистим гигиеническим лосьоном Doctor VIC для ушей собак и кошек.

Бусю мы моем специальным шампунем Doctor VIC для бесшерстных кошек.

А здесь отзыв на то как мы снимали стресс у Буси.

Если интересно, посмотрите отзыв на Йошкина кота.

💗💗💗Всем кота!💗💗💗

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Быстро рвутся
  • Плохо лежит в лотке
  • Тонкие
Easygogoне рекомендует
а вообще задумка неплохая
котейка супер!
29.08.2017
Киска очень симпатичная )))
Качество печальное... На вашу кошку не налюбоваться Love
У нас тоже сфинкс Love
Маргаритка1982 Я так надеялась на эти пакеты. Думала помогут. Sad

i_miu_miu Спасибо. Красавица - это да, не отнять. Хотя многим сфинксы кажутся некрасивыми.
nataliaelisabeth Она у нас красотка, а пакеты ерундовые.
Анастаsia Давно хотела сфинкса, И вот он у нас появился. Мечты сбываются. Big smile
29.08.2017
Вот это взгляд у Буси! Неудивительно, что пакетам быстро придет капец
29.08.2017
Big smile Это только на вид она злодейка. А в душе добрая и пушистая. Big smile
29.08.2017
моя точно все разорвет Big smile
29.08.2017
Так копает, как ненормальная. Особенно если по большому. Прям удержу не знает. Наверное в прошлой жизни была кротом.Big smile
30.08.2017
Поэтому я надеваю обычный мусорный пакет подходящего размера. Тоже хочу сфинкса, но муж моего рвения не разделяет.
Задумка неплохая))
30.08.2017
МаСяNя Не всем нравятся сфинксы.Муж ее обожает.
Olya Shy Вот и я обрадовалась.Но для нашей кисы мешки должны быть железные.
30.08.2017
И правда, странная вещь... Я вот ещё не встречала таких кошек, которые не скребут... Тогда и толку то от таких пакетов, если лоток все равно придётся чистить? Stare
30.08.2017
St.D Может его нужно использовать в лотке под решетку? Но Буся не любит решетку.Ей нравится покопаться в наполнителе лапами.
30.08.2017
Easygogo , может... Ну моя кошка тоже на решетку не стала бы ходить, не царское это дело Laughing out loud Нужно извозиться лапами в этом наполнителе и по всей комнате разбросать. Котики, такие котики Smile
St.D В точку. Big smile
30.08.2017
Да уж,хочется хоть как-то облегчить данный процесс, а выходит наоборот (((
30.08.2017
просто лишний повод наживаться на владельцах домашних питомцев!
30.08.2017
Татьяна13M Процесс не облегчился, к сожалению.
miss.Balღvniсa По идее, любой крупный пакет можно было использовать.Ступила.Надо было сперва попробовать.
30.08.2017
Буся явно не относится к еле ползающим кошкам Big smile Wink
Кто вообще догадался в качестве подложки для туалета когтистолапых использовать тонкий полиэтилен? Puzzled
30.08.2017
momJulia как я сама не догадалась? Я же прекрасно ее знаю. Big smile
31.08.2017
Уж лучше совсем без пакетов, чем с такими
31.08.2017
Точно!
02.09.2017
Жаль что пакеты оказались такими не прочными.
Я сразу поняла,что от них толку 0 и не стала покупать, у нас дома землекопы те еще.
Буся - красавица!!!
02.09.2017
Svetlan_ka,АсяПростоАся А я вот затупила. Главное, такие надежды на них возлагала!
11.09.2017
А мы так в пакет выбрасываем, вашим способом не пробовали) но меня удивил тот факт, что такие пакеты в принципе существуют))
16.09.2017
мы своей кошке пытались обычные мусорные пакеты стелить- рвет.стелили газеты - рвет. проще просто помыть туалет)
17.09.2017
Красотка ваша Буся!
18.09.2017
Ох, какой взгляд у вашей Буси Smile ! Наверное красотка с характером? Wink
18.09.2017
Да нет, она у нас сама доброта. Laughing out loud
21.02.2018
Киса - супер!
Я недавно озадачилась мешками для лотка, и то, что кошка может мешок порвать, даже не пришло в голову.
С другой стороны, я использую силикагелевый наполнитель и насыпаю его побольше, чтобы кошка не могла выкопать яму до дна. Т.е. может моя киса дно и не порвёт, а вот края погрызёт с удовольствием.
21.02.2018
Я в них теперь высыпаю использованный наполнитель из лотка, когда его меняю. Так эти пакеты мне подошли. Big smile
Да, толка от этих пакетов мало.
моя тоже обожает в лотке покопаться, в начале отзыва я воодушевилась (т.к. такие штуки не встречала и не понимала о чем идет речь), затем поняла, что нам это тоже не подойдет- помимо наполнителя, клочки полиэтилена пойдут по закоулочкам
02.06.2018
Сейчас в интернет-магазине увидела подобные пакеты по акции, зашла отзывы почитать. Моя тоже капает со всей своей энергичностью. Но у меня лоток двойной, под решетку думаю нормально будет.
27.09.2018
Красивая киса.
Нам эти пакеты тоже не подошли. Они просто не налезли на лоток.
17.01.2019
Если честно, не знала, что такие есть)
воспитанная кошечка! только лоток, ни капли мимо! Big smile
21.04.2022
Да уж, неудачные Sad .