Этот милый набор блесков для губ я брала на озоне. Цена меньше 300 рублей за три штуки... Очень выгодно, менее 100 руб. за 1 штучку. Для баловства и поднятия настроение - самое то.
Были упакованы в красивую коробочку, фото к сожалению у меня не сохранилось...
В продаже этот набор можно найти даже в детском мире. Милые блески в форме мороженного ярких цветов выглядят супер мило и станут отличным подарком любой девочке.
Не смотря на всю "десткость" - цвета довольно яркие и насыщенные. Да и объем как для настолько дешевого продукта достаточно нормальный.
Яркие оттенки с чётким глянцевым финишем, не смотря на очень жидкую текстуру - нормально держаться на губах. Каждое "мороженное" имеет свою ароматную вкусную отдушку, все они летне-ягодные - малина, клубника и вишня.
Кисточка хоть и маленькая но достаточно удобная, дозатор работает довольно сильно поэтому чтобы нанести плотный слой нужно будет постараться.
Самый яркий оттенок даже не похож на блеск, выглядит как полноценная помада. Очень красивый и смелый малиновый оттенок . Удивительно как хорошо держится этот бюджетный блеск, даже не растекается за края губ. думаю с подходящим карандашом можно добиться идеального нанесения.
оттенок цвета фуксии выглядит гораздо более прозрачным чем предыдущий тон, но держится так же прекрасно. Эти два оттенка понравились мне больше всего.
Ну и последний оттенок оказался наиболее "слабым", плешывит и западает в складки губ, наноситься полупрозрачно. Хотя если его не наносить таким большим количеством то он вполне может сойти за полу-прозрачный бальзам.
Возможно этот тон более подходящий для другого цветотипа кожи.
Как для детских блесков мне кажется это отличный подарок, хотя я не знаю приемлимы ли такие яркие цвета. Упаковка отлично подходит на подарок. Единственный минус - достаточно быстро заканчиваются, но это компенсируется количеством и яркостью.