Форель слабосоленая Три кита Филе-кусок 150 гр. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Три кита
Тип продукта: Форель слабосоленая

• 13.05.2022
    Доброго времени суток, друзья! Я очень люблю слабосоленую рыбу в вакуумных упаковках. И желательно, чтоб она была красная и без костей! Уверена, что я не одна такая. Поэтому я и решила поделиться своей находкой "со знаком плюс" с Вами.
  • Всем здрасти! Ах, как бы я хотела, чтобы сегодняшний отзыв был положительным! Но... увы! Не могу поставить пятерку за горячо любимый мною продукт. Я очень люблю поесть, особенно вкусно! Ну просто обожаю!
  • 06.06.2022
    Купили в пятёрочке неделю назад, решили открыть на завтрак, рыба ничем не пахнет, структура более не менее не разваливается, но на вкус оказалось, как старая половая тряпка, выкинули всё. Вкус отвратительный, упаковка и вид, норм. Не советую данную продукцию. А состав полная таблица Менделеева.
  • Недорогая, но на удивление вкусная. фото рыбки и бутербродов
    В преддверии Новогодних праздников большинство хозяек покупают продукты в невероятном количестве, по принципу - пусть лучше останется, чем не хватит. Так и мы, филе рыбки мне нужно было для рулета, и еще конечно для бутербродов.
  • 23.01.2020 - 20:11
    Купили, попробовали, больше не будем покупать.
    Все мы готовились к наступлению 2020 года, а нам с дочкой так захотелось красной рыбки. На прилавках магазинов было изобилие, но так как мы часто ходим в магазин "Пятерочка" наткнулись на эту подложку с кусочком форели. Обычно, мы читаем отзывы, но была такая суета, что было не до этого.
  • 19.08.2020 - 11:19
    Вкусная рыбёха недешёвой ручной выделки.
    Деньдобрый. Прогуливаясь по рыбному отделу Перекрёстка, не мог не обратить внимания на новую упаковку с красной рыбёхой. Филе более чем красное, как мне нравится- но красителей в составе не обнаружил.
  • 26.06.2022 - 23:44
    Замечательная форель из Светофора
    Ещё один отзыв про то, что в магазине Светофор можно покупать отличные товары по приятным ценам. Главное знать, что купить. В предыдущем отзыве я хвалила мойку-сушилку раздвижную для раковины Violet , которую купила в Светофоре за смешные 120 рублей. Мега-удобная вещь и очень удачная покупка.
  • 15.08.2022 - 18:05
    Вкуснейшая малосоленая рыбка, при этом недорогая!
    Форель слабосоленая "Дикое море" попалась мне первый раз на глаза примерно год назад. Увидела я ее в магазине "Чижик". Стоила она на тот момент менее 300 рублей за кусок весом 200 г. За такой же кусок в той же "Ленте" мне пришлось бы выложить около 500 руб (если без акции).
  • 16.06.2020 - 16:03
    вкусная рыбка, не соленая, в самый раз на бутерброд с чаем по утрам
    Такую рыбку покупаем редко, а тут закупались в магазине и глаз упал и зацепился)). Решили взять. Место покупки - магазин Евроопт Цена - 6,99 бел.руб. Вес - 200 грамм Упаковка вакуумная, прозрачная, сразу видно кусочек который покупаешь. Выбирали недолго - сразу приглянулся этот.
  • 04.01.2022 - 14:23
    Икорный суп вместо икры для бутербродов. Икра Три Кита - внешний вид, вкус, тест на натуральность и способ реабилитации.
    В канун новогодних праздников, в магазинах большой ажиотаж все стараются прикупить что-нибудь вкусненькое для праздничного стола. Особой популярностью всегда пользуется красная икра.
  • 24.09.2020 - 20:41
    Солёная рыба от Меридиан. Почему выбираю её- вы узнаете в моём отзыве!
    Всем, привет! Недавно захотелось мне солёной рыбки. Но, не знала где её купить. Это такой продукт, который я стараюсь выбирать внимательно. Узнала, что в магазине неподалеку, сейчас акция на рыбу знакомого мне производителя, которого я уже покупала. Решила взять её.
  • 16.02.2015 - 17:06
    ♥Мои домашние роллы + мои секретики приготовления!♥ Какую семгу выбрать для роллов, как сэкономить при приготовлении.♥
    Всем Доброго Времени Суток!!! Я очень люблю роллы, и уже давно успешно готовлю их в домашних условиях. Друзья приходят ко мне в гости, когда хотят поесть роллов, а еще я "подсадила" на роллы свою бабушку и семью своего мужа. Но какие роллы без сёмги? ...
  • 15.08.2022 - 18:05
    Вкуснейшая малосоленая рыбка, при этом недорогая!
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • 19.05.2022 - 10:40
    Очень нейтральная, но восхитительно нежная черничка в оформлении голубого облачка моти. 🔵
    Доброго всем дня! )) Я заядлая сладкоежка. И выбирая между необычной лапшой и необычной сладостью, скорее выберу десерт.Особенно когда уже знаю, что точно не разочаруюсь...Речь пойдёт о моти. Это та самая сладость, что пришла к нам из аниме.
  • 06.04.2022 - 21:06
    Да, это скорее пироженка чем моти.🍰Но зато какая! Нежнейшая, мягкая и упругая. С прекрасным переплетением вкуса матчи, молока и шоколада.😻Съела бы с десяток таких, если б не цена...
    Доброго всем дня! ))   Начну с того, что я пробовала множество видов моти.В основном, они тайванского происхождения. Хотя это лакомство принято считать японским десертом, у других азиатских стран они тоже весьма распространены. Были как недорогие китайские, - все ужасные на вкус .
  • 24.05.2022 - 10:39
    Для любителей сладкой скумбрии. Из Беларуси с любовью :)
    Белорусский производитель Санта Бремор, как и Доширак, постоянно совершенствует ассортиметный перечень своей продукции Вроде кажется - все уже пробовал, как на рынок выбрасывают новинки, мимо которых трудно пройти, если вы любите рыбу. А я рыбу люблю.
  • 14.06.2022 - 01:07
    Выброшенные деньги
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв!   Не думала, что буду писать тут про рыбу, но жизнь распорядилась иначе))) Возможно, кого-то отзыв убережет от разочарования и напрасной траты денег.
  • 06.05.2022 - 18:52
    Форель слабосоленая Gustafsen - это, скорее, не филе, а паштет.
    Здравствуйте! Приехали на праздники гости, надо что-нибудь на стол подавать, праздничное. Купили рыбу.С виду красивая. Вроде, бренд на слуху. Но хорошо, что не я был инициатором. Сейчас поймете. Этикетка.Уже у меня закрались сомнения по составу. И это - продукт аквакультуры.
  • 05.04.2022 - 19:06
    Микижа, эмигрантка из Америки в нашу Карелию. Не все у них там хорошо, на хваленом западе, или востоке.
    Здравствуйте! Рад сообщить, что у нас в семье продолжается рыбный фестиваль! Природа берет свое. Спрос на мясо уменьшился. Увидели в О'Кее "большие" скидки. В кавычках, потому что сами понимаете, цифры можно любые поставить. Но тем не менее. Чего бы и не поучаствовать.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.