Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 18:06

•●•● Добрый день! ●•●•

Я уже много лет пользуюсь подводками для глаз. И жить не могу без стрелок. С карандашами не подружилась, а вот жидкие подводки прочно засели в моей косметичке.

Однажды в магазине не оказалось нужной мне подводки и мне предложили взять подводку-фломастер, сказав, что она намного удобнее и лучше, чем обычная.

И ради интереса, что же это за такой фрукт я взяла фломастер от Флер. Да и стоила она не дорого, около 70 рублей.

Подводка черного цвета, заявлена производителем как стойкая и одновременно водостойкая.

Имеет фетровый аппликатор, как и на обычных жидких подводках, но немного побольше.

Состава не указано.

Запах есть, но слабый и ненавязчивый.

Если рисовать им на руке, то получаются четкие, ровные черные линии. После этого я конечно же воодушевилась и приступила рисовать стрелки. Но не тут-то было...

По руке рисует легко и не принужденно. На веке же через силу. Красит с проплешинами, не ровно. Приходится несколько раз закрашивать одно и то же место и от этого появляются комочки. Цвет никакой не черный! На руке он выглядит насыщенно черным, но на веке к сожалению это не так.

Я очень люблю четкие стрелки с тонким ровным хвостиком. И к сожалению с этой подводкой нарисовать нужный хвостик невозможно.

Это максимум, который я могу получить от этого фломастера, и меня он не устраивает. Пришлось по верху рисовать своей привычной подводкой и делать нормальный хвостик!

Данная подводка-фломастер стала для меня разочарованием. Радует то, что стоила она дешево и не особо жалко потраченных денег. Очень хочу попробовать фломастеры других фирм, так как формат сам по себе удобен.

Но эту подводку от Флер не рекомендую.

•●•● Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Будьте красивыми!)) ●•●•

Достоинства
  • Не дорого
  • Удобно краситься
Недостатки
  • Прерывистая линия
  • Тусклая
  • Цвет темно-серый а не черный
Хелен Винтерне рекомендует
  • 17.09.2018 - 11:17
    Выполняет ли эта подводка обещания производителя? Подойдет ли для неопытного визажиста? Ее должен попробовать каждый любитель подводок-фломастеров!
    Всем привет! Я очень люблю макияж со стрелками но не умею их рисовать . Специально для того, чтобы ежедневно не испытывать свою криворукость, я сделала себе татуаж верхних век и живу теперь - горя не знаю.
  • 27.04.2016 - 20:13
    MAC, А ТАКОЙ ЛИ ТЫ КЛАССНЫЙ, КАК О ТЕБЕ ГОВОРЯТ?
    Всем привет! О, как же потрясающе зачастую выглядят глаза с кошачьими стрелками! Не могу сказать, что я фанат, я крашусь-то не часто. Но это не мешает мне создавать красивый макияж в те редкие случаи.
  • 05.01.2019 - 20:22
    Не рисует ВООБЩЕ
    Я уже много лет рисую стрелки и пробовала разные жидкие подводки, но именно в формате фломастера это моя вторая подводка. Первый блин , который, как и положено, оказался комом, не очень помог мне понять как правильно выбрать подводку-фломастер, поэтому второй блин тоже оказался неудачным.
  • 25.03.2012 - 15:05
    Как можно выпустить такой отвратный продукт? Производитель, ты его тестировал?!!! Стыд и срам. ФОТО
    Эту подводку мне настоятельно рекомендовал консультант. Утверждая что она якобы очень стойкая ага и еще самая дорогая из представленных арт-визажевских. Стоила 170 я считаю что это дорого за такое редкостное...Итак начнем по порядку...Сначала она мне даже понравилась, первые минут 5...
  • 19.05.2012 - 16:29
    мой друг на один раз (с фото)
    Что я могу сказать о себе я лентяйка После моей влюбленности в это чудо я думала,что мы с ней на века...но лень убила в мою любовь,так как она продавалась на другом конце города.Побрела я за второй палочкой-выручалочкой ,но ее так же не было.
  • 09.12.2016 - 23:39
    Подводка-фломастер Fennel: непонятные впечатления. Фото на глазах - внутри!
    Я безумно люблю стрелки и ношу их практически постоянно. Доподлинно известно, что многим мужчинам макияж на девушках не нравится: они не понимают, зачем "замазывать" естественную красоту тональным кремом, пудрой и румянами, их раздражает яркая помада и тени на глазах.
  • 03.07.2018 - 15:58
    Матовая ПОДВОДКА для КОШАЧЬИХ СТРЕЛОК! Как вернуть жизнь ЗАСОХШЕЙ подводке? ФОТО результата!)
    Всем привет! Обожаю стрелки, и рисовать, и использовать в макияже, даже в ежедневном. Они мне идут, и я уже не представляю своей жизни без них. Сегодня хочу рассказать о белорусской Подводке-фломастере для глаз BelorDesign Cтойкая линия стиля.
  • 12.09.2016 - 07:12
    ♣Я не часто рисую стрелки, но если рисую то только этой подводкой! Тонкий аппликатор, удобное нанесение, красивые матовые стрелочки. ♣
    Всем добрый день!   Я не очень часто рисую стрелочки, так как мне чтобы нарисовать их ровными и красивыми требуется не мало времени, а по утрам его как обычно и так не хватает, поэтому рисую или по праздникам или когда этого времени хватает.
  • 23.10.2014 - 09:05
    Отличная подводка фломастер. Держится как приклееная на жирных веках весь день. Но всё же не без недостатков.
    Привет девочки ! Это моя первая подводка фломастер и я в него просто влюбилась и все свои последующие фломастеры сравниваю с ней. Пока что все проигрывают. Купила эту подводку за 119 руб. Если учесть, что обычные такие подводки из масс маркета стоят в районе 350 руб, эта стоит сущие копейки.
  • 01.05.2021 - 17:57
    Кошачьи глазки и немного ласки! Отзыв на подводку-фломастер для глаз Eveline "PRECISE BRUSH LINER".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы добавить яркий акцент в наш образ? Конечно же, тут может быть масса вариантов, но я остановлюсь на самой простой в восприятии и самой сложной в исполнении - подводка.
  • 06.04.2021 - 22:02
    Шикарнейшая и удобная кисть. Хорошая подводка, несмотря на цену. Я не против еще раз купить.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о классной подводке, которую я купила просто так. Даже не помню как она попала в заказ, но оказалась вполне удачной покупкой. О данном бренде я ничего не знаю, так что не могу сравнить с другими продуктами, а вот подводки-фломастеры я люблю.
  • 27.02.2021 - 11:01
    Моя любимица рисует идеально стрелочки любой толщины. Фото моего макияжа и общий образ.
    Я люблю стрелочки в макияже. Правда, я не делаю уже это на каждый день, как это было раньше. Теперь хотя бы 2-3 раза в неделю. Для рисования стрелки я предпочитаю фломастеры.
  • 29.03.2021 - 09:53
    🌸 Глубоко чёрная подводка Art-Visage с любимым форматом кончика! Почти полгода в деле. Любой толщины водостойкие стрелки на целый день. Свотчи на руке и мейки на глазах 🌸
    Доброе утро понедельника! Сегодня - о мейкапе глаз. Моим обязательным ежедневным средством является тушь для ресниц, в 90 случаев я к ней «добавляю» стрелки. Люблю акцент делать на глаза.
  • 12.03.2021 - 17:28
    Виниловая подводка VINYL LINE от беларусов Luxvisage - идеальна для легкого рисования стрелок любой формы;)
    Я давно уже пользуюсь только подводками-фломастерами для рисования стрелок. Они наиболее удобны для рисования четких тонких и толстых линий. При этом держать в руке фломастер мне проще, чем кисточку от флакончика с жидкой подводкой.
  • 22.02.2021 - 20:50
    Стойкая хорошая подводка.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Подводку-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h Приобрести можно на сайте OZON . Цена : 227 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 5 мл. Производитель : Германия. Оттенок : 01 черная.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 04.03.2021 - 13:46
    Фетровые подводки долго не живут? Lumene Intense Eye Marker Waterproof - развеет данный миф.
    Приветствую! Без стрелок я не представляю свой макияж. Конечно, иногда я делаю исключения, но крайне редко. Поэтому подводка в моей косметичке просто маст-хэв. Саша это знает, поэтому мне было крайне приятно получить нужный продукт в подарок.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.