Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 00:28

Всем доброго времени суток. Смотрела я долго на эту коляску в интернет-магазине онлайн-трейд, в итоге, все-таки взяла. Коляска на момент покупки стоила 2590 руб., у меня были еще бонусы, которые накопились от покупки аккумулятора. Окончательная цена, по которой взяла коляску - 1813 руб. Думаю за такую цену взять эту коляску еще можно.

Что понравилось:

- очень лёгкая (это вообще было главное в моей покупке);

- приятный цвет (мягкий розовый цвет, я вообще не хотела розовую, хотела коричневую, но старший сын сказал, что девочке надо розовую, ну ладно, пусть будет розовая, в принципе хороший цвет, понравился, раньше ни у кого коляску такого цвета не видела);

- всё легко и понятно (ничего лишнего, сразу во всем разобралась).

Что не понравилось:

- это чисто летний вариант (материал очень тонкий, тоньше джинсы, от дождя будет протекать);

- вся хлипкая (мы живем на горе, у нас всегда дует сильный ветер, так вот коляску сдувает, если она не на тормозе, коляска от ветра кренится).

Раньше у меня была вот эта, массивная коляска, поэтому Mr. Sandman Jazz для меня прям тростиночкой оказалась.

В целом, если попадется с хорошей скидкой, берите. Для лета будет отличной коляской. Осень-зима ну не знаю.., с сильной натяжкой, если только вывозить и чисто в ней спать у подъезда, никуда не ездить и получше одеть ребенка. Зимой нам уже год будет, думаю, ножками будем ходить, без коляски, ну и вот этот хипсит если что поможет.

Всем спасибо за внимание. По мере эксплуатации отзыв буду дополнять.

Дополнение:

Ну вот и прошло 5 месяцев с момента покупки коляски. Эксплуатировалась она ежедневно в сухую погоду. Проявила себя достаточно хорошо. Нигде ничего не отвалилось и не оторвалось. Хоть и хлипкая на вид, но качественная. Возили ее с собой и на природу, и на дачу. По песку, траве ездить невозможно, но по асфальту, протоптанной дороге - все отлично. Сейчас начался ноябрь, за неимением другой коляски, возим в этой, если не подморожено. Когда лед, колеса становятся как камень. По тому нравится ребенку или нет - ничего определенного сказать не могу. И старший и младшая - не любители колясок, находятся больше на руках. Сейчас начинаем потихоньку ходить, будем гулять так, без колясок. В следующем году к лету нам будет 1,5 года, мне кажется коляска очень маленькая будет. Она прям наверное на детей до года рассчитана. Сейчас нам 10 мес., и если засыпает на улице, ноги торчат почти до колена не на материале в лежачем положении. Сиденька тоже маленькая. В целом коляска оправдала свои ожидания, за эти деньги все ок. Но если кому надо, чтобы пользоваться еще зимой и в межсезонье, на нее не нужно даже смотреть.

Достоинства
  • Легкая
Недостатки
  • Чисто летний вариант
Елена_отзывы_2018рекомендует