Опубликовано 1 Март, 2014 - 17:19

Вот и настала долгожданная весна! Надеюсь, Вы рады ее приходу так же, как и я Smile

Сегодня мой отзыв посвящен очередному лаку для волос любимой мной марки TAFT (Три погоды) от Schwarzkopf. Я уже писала о двух других замечательных лаках этой фирмы, пришло время поведать об их третьем сородиче – лаке для волос TAFT с жидким кератином.

* Объем: 225 мл;

* Отдушка: деликатная, быстро выветривающаяся и не перебивающая парфюм;

* Дизайн: красивая золотисто-серебристая расцветка;

* Цена: примерно 5 $ .

Подкупило наличие в составе жидкого кератина, идентичного натуральному, оказывающего благотворное влияние на структуру и внешний вид волос. Заявлено 48 часов сверхсильной фиксации без склеивания волос и утяжеления, скажу честно, вначале не поверила, но, как выяснилось, это правда. Укладка, например, или локоны реально держатся где-то два дня, их спокойно можно расчесывать, при этом смотрятся они пластично, а не как застывшая масса. Согласитесь, это свойство присуще не каждому лаку и лично я считаю это бесспорным плюсом. Другие достоинства: защита волос от пересушивания и УФ-лучей.

Суперский лак, минусов не нахожу, от меня пять звезд.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие лаки от Schwarzkopf:

- Taft с коллагеном и эффектом двойного объема

- Taft "Секреты горячей укладки от Хайди"

Достоинства
  • Надежная фиксация
  • Наличие жидкого кератина
brightstarрекомендует
01.03.2014
А я перестала покупать лаки этой марки именно из-за отдушки, хотя они мне нравятся. Обычно, когда куда-то собираешься, тут же и парфюмом брызнешься, тут же и лаком, все это смешивается и получается что-то!Выпустили бы не парфюмированную серию, я бы пользовалась... Smile
01.03.2014
мама таким пользуется, хороший лак Smile
01.03.2014
Лен, по-моему, отдушка у этих лаков нестойкая, минут через 15-20 лично я ее не чувствую Cool
GlamCranberry, лак отличный Wink
02.03.2014
Лакам от Шварцкопф можно смело доверять Wink
03.03.2014
я таким же сейчас пользуюсь, всё устраивает Smile
04.03.2014
Редко использую лак для волос, но теперь обращу внимание на это средство Smile
05.03.2014
Не пробовала такой Smile
21.03.2014
Хороший лак, раньше только им пользовалась Smile
23.03.2014
мне нравится этот лак)
26.03.2014
Я только таким и пользуюсь
28.03.2014
Благодарю всех заглянувших Smile
Esa аватар
Esa
20.05.2014
надо присмотреться к нему)
Я таким пользуюсь)))