Опубликовано 7 Май, 2017 - 15:21

Девчонки, всем привет! Party

Хочу поделиться с Вами отзывом на новую покупку из разряда "все посоветовали и я купила тоже" Party Стайлинг для волос фирмы Got2be невероятной гипер - фиксации! Love Так и называется "Стальная хватка". Cool

Очень яркая бутылочка, ярко - желтого цвета, с полным описанием с обеих сторон, имеющая довольно большой объем - 300 мл, и, удобный, практически совсем не склеивающийся носик, а благодаря необычной форме, ещё и не засоряющийся. Cool

Я давно работаю на проф.стайлингах для волос, но неоднократно видела у мастеров яркую желтую бутылочку от Got2Be на фотосессиях и в гримерках. Love Поинтересовавшись у одного мастера мнением о данном средстве, и услышав много положительного о стойкости прически и об отличной фиксации, времени высыхания, блеска волос и т.д. Я, недолго думая, приобрела себе средство тоже! (девочки такие девочки Puzzled )

Естественно, первый человек, на котором я его решила протестировать, это я сама. Innocent Я просто обожаю быстрые прически за 5 минут аля выйти из дома, ненадолго. Crown И вот одна из таких причесок была выполнена именно с данным средством.

Мои наблюдения: лак фиксирует просто намертво, ни одна прядка не выпала из, так называемой, прически, ничего не раскрутилось и не поменяло своего положения.

Фото "после" Wink

"Правильный" лак для волос должен работать следующим образом: после прически, нужно расчесать волосы расческой с редкими зубчиками, после чего нанести жирную маску для волос и через небольшой период времени смыть шампунем, в ином случае, можно понести потерю волос и спровоцировать их ломкость. Arrow Angry

С лаком для волос от Got2be "Стальная хватка" сделать это просто нереально, кое как распутав волосы, пришлось мыть их сразу же. Укладку - локоны делать с данным средством я просто не решилась. Shy

Далее, на пробной работе с пожеланием от невесты "сделать намертво" и довольно нестандартной ситуацией с волосами, наотрез отказавшись от дополнительных прядей и бубликов, пришлось колдовать из того что есть... Shy Получилось следующее: начес, необходимый для выполнения, действительно, получился "намертво" и стоял отлично, как и весь пучок. Благодарности от девушки тоже не могли не мотивировать.

Однако, расчесывала она его потом очень долго. И для меня, как для девушки, бережно относящийся к волосам это минус. Клиент остался доволен и это главное. Shy

После чего, выполняя работу для модели на съемку, выполнив все её пожелания, и получив результат, я осталась немного недовольно относительно блеска волос. Ведь, делая прически и укладки на "выход" для нас, девушек, важно, чтобы было все идеально во всех отношениях! Crown

Красивая работа тогда, когда выполнено все без недостатков, однако, для меня, как для стилиста в ней есть недостаток и это нехватка блеска, лак для волос от Got2be "Стальная хватка", к сожалению, не дает совершенно. Hat

И, заключительный фото - обзор, это очередная пробная прическа, которую немного испортил лак. Hat Пытаясь закрепить маленькие волоски, так называемые baby hair, которые ну никак не хотели быть в прическе, произошло "перенасыщение" данного стайлинга и по итогу, работа вышла грязноватой.

Нет ничего ужаснее для прически, ведь это - неопрятность. А какая может быть неопрятность в день свадьбы? Hat В общем, взяв лак для волос от Got2be "Стальная хватка", в очередной раз я осталась недовольна.

Вывод!

Отложив лак для волос от Got2be "Стальная хватка" на фотосессии, и варианты работ, когда пожелания ходить с укладкой по 2 - 3 дня (а таких очень много) я посчитала, что отдавать 400 рублей за непроф.лак объемом в 300 мл.того не стоит точно! Ghost Отличные варианты, которыми я очень довольна выходят несколько дороже, но, зато, всё остается на высоте! Crown Arrow Star

Не рекомендую лак для волос от Got2be "Стальная хватка" даже для домашнего использования (пожалейте свои волосы), могу лишь допустить для необычных причесок, когда действительно нужна "стальная хватка"! В этом случае, лак не подведет Cool

Спасибо за просмотр! Всем отличного настроения!

AnnMossне рекомендует
Фото, где из трех волосинок Вы накрутили шикарную причёску невесте просто вау!!!