Категория: Автомобили
Год выпуска: 2013
Подробности
Опубликовано 14 Август, 2018 - 13:54

1200000 рублей

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о владении автомобилем BMW 5 серии 520i автомат 2.0 184 л.с. 2013 г. Так нууу начну с того, что мне в принципе нравился стиль всех серий марки BMW, эти ангельско-дерзкие глазки, эти форрмыы, сверху акулий плавничек, автомобили BMW выделяются на фоне своих конкурентов премиум-класса, BMW живые, они цепляют своим дерзким характером.

И вот теперь уже 3 года как я и муж владеем данным авто, у нас не было ни одной поломки, только ТО и расходники. Хотя автомобиль эксплуатируется каждый день и уже прошел порядка 100,000+ км. Внутри автомобиля чувствуется комфорт, машина плывет как огромный корабль, очень удобный центральный подлокотник, на нем всегда едет наш кот).

Несмотря на двигатель 2.0 184 л.с она очень даже резвая как по городу, так и на трассе, легко идет на обгон. Единственный минус это расход по городу 15л., по трассе ест как автомобиль эконом класса всего 6 л. Автомобиль не жрет масло как это происходит на предыдущих сериях. Низковатый клиренс, но я думаю те кто покупают данный авто не собираются его использовать по бездорожью,а по городу самое то.

У автомобиля очень вместительный багажник.

Низкая посадка сидений (но это на любителя) для меня лично это как минус, так как мой рост 168 и пол лобового стекла у меня занимает торпеда, а вот моему мужу с ростом 187 самое то.

Кожаный салон совсем не кожаный, а кожзам высокого качества, но все же, за те деньги, что стоит автомобиль можно было бы поставить нормальную кожу. На водительском сидении кожа в одном месте немного треснула, но этот косяк на многих BMW и мерсах.

Мы машину покрыли матовой черной пленкой, машина намного круче стала выглядеть + M-диски разноширокие вообще огонь. + пленка спасает от сколов.

Автомобиль рекомендую к покупке, я в восторге!

Если есть какие-либо вопросы спрашивайте)

Достоинства
  • Большой багажник
  • Вместительная
  • Красивая
  • Надежная
  • Очень резвая
Недостатки
  • Кожзам
Елизавета Тарееварекомендует
14.08.2018
В пленке очень красиво выглядит Love
спасибо))мне тоже очень нравится)))
17.08.2020
Моя малышка у меня уже 8 лет, точно такая же, только дизельная. Это прям любовь любовная, хотя муж сменил уже кучу дорогих машин себе, сейчас у него полугодовалый Рэндж Ровер , весной купил, и все ругается что мне надо сменить машину , но вот у меня ркка не поднимается продать мою ласточку 🙄🙄🙄, хотя меня уже уговаривают на такую де только новую. А я особо смысла не вижу , она же красотка 🥰