Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 17:40

Пошел октябрь, но я решила написать отзыв о солнцезащитном креме и вспомнить летние деньки:)

Мне попалась миниатюрка (5мл) этого крема в коробочке от NewBeautyBox.

Итак, что заявляет производитель:

Солнцезащитный крем Протект AD SPF 50+ предназначен специально для защиты очень сухой, атопичной и склонной к дерматиту кожи. Помимо УФ-фильтров, крем содержит тройной эмолент-комплекс из компонентов, которые увлажняют, образуют защитную плёнку и укрепляют кожный барьер. Это гарантирует атопикам и аллергикам полную безопасность и комфорт во время пребывания на солнце. Содержит инновационный активный компонент - масло ростков овса Реальба* (Rhealba®), которое укрепляет и защищает кожный барьер. Защитные фильтры, входщие в состав крема фотостабильныи обеспечивают высокую степень защиты от UVB и UVA лучей.

Крем с изысканным ароматом зелёного чая, жасмина и персика.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Аромат просто потрясающий. Крем чуть осветляет кожу, выравнивает тон и увлажняет. Это просто отличная база под макияж летом!

Аромат крема зарядит вас хорошим настроением, и когда вы будете идти на море, будьте уверены что ваше лицо нисколько не обгорит! Оно будет с заботой увлажнено и будет под надежной защитой))

Единственное, хочется отметить что крем может забивать поры, так как там содержится АКРИЛАТ/С10-30-АКРИЛ АКРИЛАТ КРОССПОЛИМЕР.

Но лично у меня, притом что у меня проблемная кожа( из за гормонов), он еще ни разу не забил поры и не вызвал прыщей, наоборот кожа с ним летом чувствует себя намного лучше чем без него!

Достоинства
  • * Аромат
  • * выравнивает тон кожи
  • * увлажняет кожу
  • Надёжная защита от солнца
Недостатки
  • Иногда может забивать поры
NatalyKKрекомендует
02.10.2018
Спасибо за отзыв, как раз искала какой взять санскрин, но такой НЕ БУДУ)
Сейчас бы на море Innocent
отзыв о боксе будет?