Опубликовано 11 Август, 2022 - 10:55

Всем привет.

Сегодня я хочу поделиться ,своим опытом от использовании органического средства от"A-derma calm".

☆▪Я человек страдающей розацей ,летом я стараюсь максимально мало выходить на улицу .Меня ,можно смело назвать пешерным человеком🙄😒. С добераюсь с домашнего кондиционера до рабочего конционера.Если,окащываюзь в жару на улице то захожу домой вся красная как помидор и это и есть огроменый дисконфорт.

☆▪Производство-Франция .

☆▪Цена-1600-1800руб.

☆▪Обьем- 40мл.

☆▪Сигмент-аптечная продукция.

☆▪Итак,туба био пластик ,удобно держать в руках носик как и у A-derma A-R очень удобный.Как я поняла здесь туба и сама картонка био разлагаема.И этот бренд зациклен на слове био.

☆▪Состав на 97 %органический из различных растений.Текстура легкая гелевая ,запах едва уловим.Это большее гель чем крем.

☆▪Впитываеться хорошо,единственое что я заметила если чуть переборщить он скатываеться на моей жинрной коже.

☆▪Реакций на него ни каких на лице не было.Тоналкой дружит ,но чуть большее его он скатываеться..

Итак что имеем после этого крема

1. Легкое увлажнение,да.
  2. Успокоение , слегка да.
  3. Запечатывала сыворотки,не конфликтовал.

☆▪Однозначно, как один из видов базового ухода имеет место быть .Но у меня он оставил не однозначные впечатления.Повторять ,его однозначно не буду.

Так же если у вас купероз ,можете почитать отзыв на органический гель от А-derma A-R

Достоинства
  • Запах нейтральный
  • Легкая текстура
  • Не тестируеться на животных
  • Экоупаковка
Недостатки
  • Скатываеться
Бьюти Фриттирекомендует