Опубликовано 12 Июль, 2024 - 18:04

Хочу затронуть тему мужского ухода. Да, им в отличие от представительниц прекрасной половины человечества, средств требуется меньше, но вот с эффективность должна быть выше. Если предстоит сделать покупку средств мне, то я выберу лучшее.

Так и получилось Дезодорантом-антиперспирантом OCEAN ENERGY от Zollider.

Дизайн дезодоранта обновленный, не совсем привычный. Он сделан в "мужском" стиле.

На этикекте мы видим, что это наше - российское производство, телефон и электронную почту для обращений и заявления производителя. По его словам не оставляет белых пятен на одежде и эффективен против запаха.

С другой стороны состав и меры предосторожности.

Срок годности - 3 года, но с момента открытия 12 месяцев. За это время мы абсолютно точно купим еще такой дезодорант. Объем - 50 мл.

Под винтовой крышкой находится шарик с ровной поверхностью. Он работает исправно и не застревает при использовании.

Аромат приятный, он не резкий, ассоциируется со свежесть океана.

Я думаю всем известно, что дезодорант наносится на чистую и сухую кожу. После нанесения в течении 20-30 секунд дезодорант высыхает. Не остается ощущения липкости.

Не смотря на то, что дезодорант имеет прозрачно-белый оттенок, на одежде он действительно не оставляет пятна.

Производитель обещает нам защиту от запаха на 48 часов. Это слишком много, потому что каждый вечер обязательно муж моется в душе, соответственно смывает и дезодорант. Поэтому эффективность проверена в течении дня. Он действительно защищает от запаха, а еще муж отметил, что даже кожа остается дольше сухой, чем от предыдущего дезодаранта.

От себя могу добавить еще один плюс - запах хоть и приятный, но все же не должен перебивать аромат духов. С Дезодорантом-антиперспирантом Zollider OCEAN ENERGY все так и есть.

bivshevaaрекомендует