Опубликовано 1 Июль, 2020 - 20:55

Всем здравствуйте!

Крем для рук использую ежедневно и не по одному разу, поэтому очень часто получаю в подарок все новые и новые марки и ищу тот самый крем, который не захочется менять ни на какой другой. А все дело в моей сухой коже рук, которая очень капризно воспринимает синтетические моющие средства, которые волей-неволей приходится использовать.

Крем для рук Deliplus Cream Concentrada Repara я традиционно получила в подарок от подруги.

Немного общедоступной информации:

Страна-производитель: Испания;

Бренд: Deliplus;

Объем: 75 мл;

Упаковка:

Стандартная для большинства кремов для рук пластиковая непрозрачная туба.

Срок годности можно найти на сварном шве тубы:

Но как и для любого косметического средства, у крема есть и другой срок годности - после открытия нужно использовать в течении 12 месяцев.

Штрих-код подтверждает страну-производителя, 84-Испания.

От первоначального вскрытия крышка была запаяна в прозрачную пленку с перфорацией для удобного открывания:

Крышка флип-топ, закрывается плотно, открывается с небольшим усилием.

Озадачил момент разглядывания упаковки: ни слова по русски. С одной стороны, конечно хорошо, надеюсь, что крем произведен действительно в Испании, но, с другой стороны, не понятно, как и когда использовать.

Крем для рук Deliplus Cream Concentrada Repara

Но где наша не пропадала, обращаемся за помощью к "Экоголику" и становится понятно, что крем натуральным не назовешь. Но для моих сухих ручек главное - чтобы защита и увлажнение были без неприятных последствий. А здесь из девятнадцати опознанных и двух неизвестных компонентов двенадцать получили одобрение (а 12 - это 57%).

Я очень надеялась, что обещания производителя:

- Защищает кожу от агрессивных факторов

- Насыщает кожу полезными витаминами

- Эффективно восстанавливает кожу рук

- Устраняет шелушение и ранки

не пустой звук и поэтому очень хотела, чтобы крем был рабочим. Забегая вперед хочу сказать, что мои надежды оправдались, но не сразу.

Применение:

Скажу честно, после самого первого применения крем восторга не вызвал.

Во-первых, он очень густой и плотный (то, что этот крем концентрированный, я поняла, спустя некоторое время).

Крем для рук Deliplus Cream Concentrada Repara

Даже такого небольшого количества крема для меня оказалось избыточным.

Во-вторых, крем достаточно проблематично распределяется по коже, опять же из-за своей густоты:

В-третьих, долго впитывается.

И самое главное: после применения крема остается ощущение жирной пленки на руках.

Благодаря всему выше написанному, я сделала поспешный вывод о том, что этот крем мне не подошел и использовать его я буду только на ночь, чтобы после утреннего умывания никакой пленки на руках не ощущалось.

Но каково было мое удивление, когда я, нанеся крем на руки и дождавшись полного впитывания, была вынуждена мыть пол на ночь глядя (те, у кого есть совсем маленькие и несмышленые домашние питомцы, меня поймут) и после наведения чистоты и мытья рук моя кожа стала такой нежной и шелковистой, без намека на жирную пленку. Теперь я использую этот крем только перед тем, как приступить к уборке дома. Предвосхищая лишние вопросы отмечу, что перчатками не пользуюсь ввиду аллергии на тальк и латекс.

Крем использую с марта 2020 года. Благодаря его концентрированности, применение очень экономичное. Кожа рук просто преобразилась. Исчезли мелкие трещинки, пропала сухость и раздражение. Так что все обещания производителя в моем случае - выполнены.

Резюмируя все выше сказанное, отмечу еще раз все плюсы и минусы крема для рук Deliplus Cream Concentrada Repara:

+ не вызывает аллергической реакции;

+ прекрасно увлажняет и защищает кожу рук от воздействия агрессивных факторов;

+ экономно расходуется;

+ удобный тюбик с широкой устойчивой крышкой;

+ нейтральный ненавязчивый запах;

- трудно купить;

- если использовать просто так, без дальнейшего взаимодействия с агрессивными жидкостями, то есть ощущение жирной пленки на руках;

- информация на испанском языке без русифицированной наклейки;

- проблематичное нанесение, крем плохо впитывается.

Крем для рук Deliplus Cream Concentrada Repara после правильного на мой взгляд использования мне очень понравился. Если найду, то обязательно куплю еще раз. И вам к приобретению и использованию рекомендую.

Всех благодарю за внимание!

Буду рада замечаниям и комментариям.

P.S. Если кто-то знает испанский, расскажите, пожалуйста, что же написано на упаковке...

Достоинства
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Нейтральный запах
  • Прекрасно защищает коже рук
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Плохо впитывается
  • Сложно найти в продаже
Ольга37regрекомендует
красивые фото)) отличный крем)
Спасибо)
01.07.2020
Интересное средство, впервые вижу эту марку
01.07.2020
Дааа, сухая кожа рук - знакомая мне проблема, тоже ищу идеальный крем. Нажо будет поискать такой😉
02.07.2020
Никогда такой не встречала, интересно было бы попробовать
02.07.2020
Жаль, что сложно его у нас купить, я бы попробовала.
02.07.2020
Спасибо за такой подробный отзыв об этом креме Smile
Вам спасибо, что читаете Wink
Испанский к сожалению не знаю...
Вполне хороший крем
Не слышала о таком...
06.07.2020
Впервые слышу! Нужно присмотрется!
14.07.2020
Я люблю жирные кремы для рук.)
20.07.2020
Нужная вещь для трудолюбивых ручек;)
24.09.2020
Не пробовала такой
21.10.2020
Я бы тоже такой попробовала