Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:34

В Испании в супермаркете Mercadona крема можно попробовать перед покупкой. Всегда стоят пробники. Я попробовала 3 разных крема и остановилась на этом. Тем более уже был опыт покупки марки Deliplus других средств, в том числе и очень хороший Крем для лица с икрой.

Что он нам предлагает:

Увлажняющий крем для рук подходит для всех типов кожи. Его комбинация Алоэ вера с 10% активными увлажняющими ингредиентами и смягчителями придают твоим рукам эластичность и нежность, способствуя тонизированию и успокоению, оставляет руки нежными и гладкими.- пер. мой.

Состав можно почитать на баночке:

Крем для рук Aloe Vera мне понравился с первого нанесения:

- в меру жирненький

- глубоко увлажняющий

- запах очень и очень приятный и долго благоухает на руках.

До этого у меня был крем Nivea (покупала в Украине). Я им не часто пользовалась, не очень тянуло. Он во многом проигрывает Deliplus и даёт ощущение мокрых рук. По цене - почти идентично, но посмотрим и сравним. Турум:

Комментировать?

Думаю и так видно, что Aloe Vera превосходит в размерах. Nivea 75ml - Deliplus 125 ml.

По текстуре Nivea чуть более плотный и медленнее впитывается. Если нанести Nivea а затем Deliplus, запах Aloe vera перекрывает моментально и от запаха Nivea уже ничего не остаётся.

Этот крем настоятельно рекомендую приобрести, получите большое удовольствие!

Благодарю за внимание!

*******.......Другие ОТЗЫВЫ ОБ ИСПАНСКОЙ КОСМЕТИКЕ.......******

___________________________________________________________

Крем для лица на основе икры - моментальный лифтинг-эффект.

Увлажняющая сыворотка для волос - защита и придание шелковистости.

Антицеллюлитный крем с морозящим эффектом.

Достоинства
  • *большой объем
  • *Приятный запах
  • - Хорошее увлажнение
04.09.2016
Мне бы точно понравился этот крем.