Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 21:08

Это масло я покупала в Испании. Да и сама марка Deliplus является собственной маркой сети испанских супермаркетов Mercadona, поэтому продаётся только в них. Хотя, в последнее время я видела, что Deliplus начали перепродавать через интернет. Правда цены там в несколько раз дороже реальных.

Но вернёмся к маслу. По объёму оно идёт 150 мл. По составу – это масло семян подсолнуха с экстрактом розмарина. Я оставлю для вас фото полного состава. Кстати, масло полностью натуральное!

Аромат приятный, мне напоминает свежий розмарин. Это конечно, на любителя, но мне нравится. По текстуре – оно достаточно жидкое и на вид полность напоминает масло подсолнуха.

Розмариновое масло заявлено как массажное, но может использоваться и для ухода за кожей. Мне больше нравится второй вариант. Я наношу небольшое количество масла на влажную кожу (после душа или ванны) и даю несколько минут для впитывания. Тут главное не переборщить с количеством масла.

В итоге, кожа становится невероятно гладкой, эластичной, более упругой, заживляются разные воспаления и царапины. Мне очень понравился эффект после его использования. А для лета – это вообще, идеальный вариант. Я розмариновое масло покупаю уже не первый раз и при возможности буду покупать ещё.

!Оставлю вам ссылочку на ещё одно натуральное масло, которое мне очень понравилось - Антицеллюлитное масло от Cien

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! натуральный состав
Elena cafecitoрекомендует