Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 19:14

Несмотря на огромное количество всевозможных кремов для рук, вот уже несколько лет у меня есть однозначный фаворит. Крем для рук родом из Испании, который мне ежегодно привозит подруга, пару раз в год летающая на Канары. Летает она не за кремом, а за волной, но крем я думаю тоже играет важную роль в ее поездки.

Крем для рук "Flor de Japon" от Deliplus

Купить можно только в Испании, во всяком случае в России я его не встречала.

Стоимость около 1,5 евро.

Объем:

30 мл;

Срок годности:

После вскрытия упаковки 12 мес.

• Внешний вид и органолептические свойства

По-моему, самый лучший формат крема для рук, это именно такой флакон. Компактный, удобный в использовании, легко поместится в женскую сумочку.

Прибавить к этому милый розовый дизайн, и можно сказать, что упаковка на 5 баллов.

Крышка очень интересного формата откручивается и закручивается без проблем.

Изначально была защита от вскрытия, но фото доказательства у меня не осталось.

Консистенция очень нежная, воздушная, легко распределяется по коже и впитывается за секунд 30.

Цвет очень светло-розовый, ближе к белому.

Аромат. Ему я готова петь оду. Изначально я влюбилась в крем именно из-за него. Вообще я считаю, что в хорошем креме для рук, запах один из решающих показателей.

Аромат настолько весенний, цветочный, нежный, что наслаждаться им можно вечно. Я бы сказала, что это любовь с первого нюха...

На коже он задерживается недолго. Если в первые минуты меня обволакивают яркие нотки цветов, миндаля, ванили и вишни, то спустя минут 15-20 остается что-то неуловимое, нежно-цветочное.

Расход экономичный. Для одного применения достаточно маленькой горошинки.

Применение

Тут все как обычно. Крем я использую утром и вечером, и по необходимости в течение дня.

Как я уже написала выше впитывается крем практически мгновенно, после себя не оставляя никакой жирной пленки.

Результат и мои впечатления

Данный крем я использую уже несколько лет, покупая его снова и снова. Он пережил со мной все прихоти природы, которые только могут произойти в Санкт-Петербурге.

Но конечно самое сложное, что ему удалось пережить, это морозы.

Дело в том, что я часто пренебрегаю такой вещью как перчатки. И вот тут Крем для рук "Flor de Japon" от Deliplus показал себя с лучшей стороны.

Защита от морозов и ветров. Я всегда наношу крем за 20 минут до выхода на улицу, чтобы дать ему окончательно впитаться. И также наношу его на руки по приходу домой. Как результат необветренная кожа рук, без трещин, покраснений или шелушений на протяжение всей зимы;

Питание и увлажнение. Заметно сразу после нанесения. Кожа нежная, шелковистая, приятная на ощупь. И даже после мытья рук эффект увлажнения сохраняется.

Устранение шелушений. У меня уже давно не бывает шелушений на руках, но раньше, когда они еще возникали, крем с ними справлялся на ура.

Вывод

Покупала, покупаю и буду купать. Вот все, что мне хочется сказать о креме для рук "Flor de Japon" от Deliplus. Но надеюсь, в следующий раз полечу за ним сама.

Достоинства:

• Удобный формат упаковки;

• Приятная и нежная текстура;

• Обалденный аромат;

• Быстрое впитывание;

• Защита от непогоды;

• Питание и увлажнение;

• Бюджетная цена.

Недостатки:

• Не продается в России.

Если вы вдруг собираетесь посетить Испанию, то я рекомендую приобрести Крем для рук "Flor de Japon" от Deliplus!

Всем спасибо за внимание!

evgeshakarrрекомендует
09.04.2019
Если бы я прочитала твой отзыв несколько месяцев назад, то точно поискала бы этот кремик на Гран Канарии))
Какая же у него классная текстура, обожаю такую
10.04.2019
Я думаю у тебя ещё представится возможность повторить путешествие))
Интересный шампунь
10.04.2019
Возможно, но я кремом для рук не пробовала мыть голову. Видимо я что-то не знаю...
Big smile
Smile
09.04.2019
Я вот как раз в поиске хорошего крема для рук. Везде или силиконы, или состав ужасный или не помогает вообще.
10.04.2019
Классная текстура крема, хочу хочу.
10.04.2019
Идеальный крем с одним обидным недостатком Wink я тоже грешу тем, что в холода ходу без перчаток, но мои крема не так играючи справляются с последствиями.

Смотрю, некоторых крем так поразил, что им и голову могут помыть Big smile
??
Я тоже обратила внимание)
Возможно и мне надо попробовать) Может я всех свойств крема просто не знаю))
10.04.2019
Крем, конечно, крутой, раз ты его так хвалишь. Надо бы в Испанию смотаться, ага)
Но ты это, голову им помой Big smile
12.04.2019
Мне уже стыдно, что я сама до этого не додумалась. Я как-то по старинке, только руки им мажу. Скучная я?
10.04.2019
Беру на заметку - если соберусь в Испанию, нужно затариться таким кремом основательно Smile
25.04.2019
Знакома с этим кремом, заказываю его из Испании частенько. Он действительно хорош!