Опубликовано 4 Август, 2019 - 20:15

У всех испанок прекрасные попки. Что же им помогает? Спорт, диета и конечно же их потрясающая косметика для ухода за кожей.

Сегодня хочу вас познакомить с антицеллюлитным кремом от испанской марки Deliplus Anticelulitaca Reductora.

Общая информация:

Крем упакован в пластиковую баночку с удобной крышкой объемом 500 мл. Это очень большое количество крема, которого хватит на 2-3 месяца ежедневного использования.

Согласно информации от производителя, крем содержит:

кофеин, масло зародышей пшеницы, азиатскую центеллу, витамин Е

Обещания от производителя:

Предотвращает целлюлит, и борется с локализованным жиром, убирает апельсиновую корку. Кроме того, благодаря содержанию азиатской центелле укрепляет кожу, а благодаря кофеину способствует уменьшению объемов. Подходит для всех типов кожи

Внешний вид и запах:

Крем имеет белый цвет густой консистенции. Поэтому его можно растянуть на большой участок кожи.

Крем имеет приятный аромат, кожа пахнет еще долгое время.

Применение и итоги:

После душа я беру небольшое количество крема и наношу его на сухую кожу массирующими движениями. Особое внимание я уделяю более проблемным участкам кожи. Жду полного впитывания. Крем одежду не пачкает.

Крем использую ежедневно, но согласно инструкции крем можно наносить два раза в день

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вымазывает одежду
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает неровности кожи
Недостатки
  • Мало где продается
Alexandra Morozovaрекомендует