Опубликовано 31 Март, 2023 - 04:00

Недавно я использовал полусинтетическое моторное масло Лукойл Авангард 10W-40 CH-4 для своего автомобиля и должен сказать, что я вполне доволен его работой. Это масло обеспечивает хороший уровень защиты и производительности для моего двигателя, и оно соответствует спецификации CH-4, что означает, что оно подходит для использования в дизельных двигателях с турбонаддувом.

Мне нравится в этом масле то, что оно является полусинтетическим, то есть представляет собой хороший баланс между синтетическими и минеральными маслами. Это позволяет добиться лучших эксплуатационных характеристик, чем у обычных минеральных масел, но при этом оно более доступно по цене, чем полностью синтетические масла.

Я также заметил, что это масло обладает хорошей температурной стабильностью, что означает, что оно сохраняет свою вязкость и эксплуатационные характеристики даже при экстремальных температурах. Это особенно важно там, где я живу, где летом может быть очень жарко, а зимой - очень холодно.

В целом, я бы рекомендовал полусинтетическое моторное масло Лукойл Авангард 10W-40 CH-4 всем, кто ищет надежное и недорогое масло для своего автомобиля. Оно обеспечивает хорошую производительность и защиту, а также соответствует необходимым спецификациям для использования в дизельных двигателях с турбонаддувом.

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Хорошие характеристики
Недостатки
  • Не нашёл
sasahok376рекомендует