Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:46

Если бы можно было поставить им 10 звезд, я бы сделала это!

Прокладками я пользуюсь только ночью, поэтому хочется, чтобы они отвечали нескольким параметрам:

Не протекали по краям

Не рвались (я имею в виду верхнее покрытие)

Быстро впитывали

Хорошо клеились

Симпатично выглядели (это я, конечно, придираюсь, но этот момент немаловажен)

И всем этим параметрам отвечают только прокладки Белла!!! Сколько фирм я перепробовала - не сосчитать! И всегда находились какие-то недостатки! А Белла - просто идеал!

Во-первых, на этих прокладках есть синяя разметка, которая там не только для красоты, она действительно задерживает выделения по краям, и белье остается чистым!

Верхнее покрытие - нежнейший коттон (ненавижу скользкую сеточку!!!), который не рвется и не раздражает!

Впитывают действительно хорошо и не выпускают ничего обратно!

Всегда покупаю только их, не только эти синие большие, но и розовые с симпатичными цветочками)

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Мягкие
  • Не подтекают
  • Не шуршат при ходьбе
  • Отличная цена за продукт высокого качества
Недостатки
  • Не нашла
Your_obsessionрекомендует
27.02.2015
Тоже недавно для себя открыла Беллу. Была удивлена качеством! Сегодняшняя белла - это не та, которая была 10 лет назад
09.03.2015
Да, я посмотрела на цену прокладок Котекс и купила Беллу, осталась довольна.
  • soi аватар
    25.07.2011
    Прокладки Bella Perfecta maxi blue extra soft - это ультратонкие прокладки поверхность которых покрыта мягким, приятным на ощупь нетканым материалом. Есть и в варианте с сеточкой (drainette), но я не люблю с сеточкой, как-то мне не комфортно. Данные прокладки удлинённые.
  • Раньше пользовалась Олвейз, причем обязательно покупала только те, которые с верхним слоем "сеточка". Однажды увидела Бэллу и решила попробовать их.. Привлекла цена и высокий обещанный уровень защиты. Я влюбилась в них с первого же использования!
  • 12.05.2015
    Перепробовала огромное количество прокладок. Точнее мне пришлось.. так как те, которым когда-то доверяла свои самые сложные дни, подвели. Ранее любимыми, постоянными были Always, особенно тонкие, меня очень много лет назад с ними познакомила подруга. И вот, они испортились непоправимо.
  • 12.01.2015
    Привет девчонки! Сегодня отзыв о моих любимых самых мягких прокладках для этих дней, точнее ночей. Речь пойдет о Bella perfecta ultra blue maxi . Купила я их совсем случайно в Польше (произведенные там же), когда искала прокладки с натуральной мягкой поверхностью , так как сеточку терпеть не могу.