Опубликовано 21 Август, 2019 - 17:30

Давно пользуюсь прокладками Котекс и наконец, добрались руки написать отзыв.

Чаще остальных их видов продукции я пользуюсь Kotex Active, потому что они очень удобные. Даже когда у меня месячные я занимаюсь спортом и вообще много двигаюсь, и эти прокладки позволяют не менять привычный образ жизни.

Какие еще плюсы?

Ну, они действительно очень тонкие и отлично повторяют анатомию формы тела, поэтому в них так удобно. Не протекают, а крылышки не отклеиваются даже во время занятий йогой, пилатесом или растяжкой.

Хорошая упаковка - мне нравится ее дизайн. Сами прокладки хорошо упакованы, их легко брать с собой в дорогу - кинул в чемодан и незаметно.

Что бы я отнесла к недостаткам? Пожалуй, то, что в упаковке 8 штук прокладок, было бы идеально, если бы их было 10. Но вообще, так как прокладки отлично впитывают и хорошо удерживают влагу, мне их хватает.

Если вы занимаетесь спортом, то эти прокладки для вас - рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крепко приклеиваются
  • Приятные к телу
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Мало штук в упаковке
Юффарекомендует
23.08.2019
Они у меня в обычный день без спорта потекли в районе крылышек, крылышки не держатся вообще, ничего хорошего в этих проклалках для меня нет
23.08.2019
У меня такой проблемы не было. Пользуюсь котекс актив как только они появились, и все хорошо, не протекала ни разу. Да и вообще, котекс очень люблю, хорошая и качественная продукция.