Опубликовано 10 Август, 2017 - 20:18

Dynamic - хорошая тату-краска производства США, высоко ценимая многими мастерами.

Свежее

За что же? На этот вопрос постараюсь ответить, после того как сама попробовала работать этой краской на нескольких клиентах.

Свежее

Скажу сразу, что данную краску мне предоставил для работы шеф в тату салоне в Германии, краска от официального поставщика, так что к китайским подделкам данный отзыв никак применен быть не может. Сами знаете, Китай есть Китай, а тату на теле остается навсегда, поэтому экономить на тату расходниках категорически не рекомендую.

Зажившее

Если краска стоит дешевле цены производителя - это НЕ оригинал! На официальном сайте бутылочка в одну унцию стоит на данный момент семь с половиной долларов, восемь унций - двадцать долларов.

Зажившее

Итак, о татуировании с Dynamic:

- консистенция у краски довольно жидкая, перед применением необходимо хорошенько взболтать, как и любой другой пигмент;

- в процессе прокраски черных площадей пигмент распределяется ровно, не нужно долго"кружить" на одном месте для плотного прокраса;

- с линиями тоже замечательно, выходят четкие;

- заживление проходит нормально - случаев аллергии в моей практике не было;

- после заживления остается максимально черным(см.последние фото - тату через полгода,контуры и тени на листьях сделаны Dynamic`ом).

Что касается грейвошей, сам производитель не рекомендует, ибо краска позиционируется именно как краска для линий, в крайнем случае рекомендуют мешать с белым. Однако я пробовала делать обычный грейвош - результат нормальный, если руки растут откуда надо.

На фото:

1-2 - свежий цвет сразу после сеанса

3-4 - полностью зажившие тату(все, что черное и серое - Dynamic Black).

Достоинства
  • Качество на высоте
  • На черный пигмент аллергия возможна крааайне редко
  • Пигмент остается черным надолго
  • Простая лаконичная упаковка
Недостатки
  • Дорого, но цена соответствует качеству
_Blueberry_рекомендует
19.06.2019
Согласна с вами, отличная краска, а что думаете насчёт wf- lining?