Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 13:21

Здравствуйте, друзья!

Я работаю в подвальном помещении, а холодные зимы и подвальное помещение – не самое лучшее сочетание. Тем более я вообще по жизни мерзляк)) В холодное время года на работе спасаюсь горячим чаем и обогревателем. Это уже третий по счету наш рабочий обогреватель. Первый сломался, второй дает мало тепла и сушит воздух. И вот, год назад у нас появился новый тепловентилятор Aceline PTC-2200. С тех пор он стал незаменимым атрибутом осенне-зимнего периода. Я наконец-то почувствовала себя комфортно и уютно на работе.

Тепловентилятор компактный, высотой примерно до колена. Корпус выполнен из белого пластика. Верхняя панель оснащена встроенным термометром, который отображает как текущую температуру в помещении, так и температуру нагрева прибора.

Нижняя часть оснащена сенсорными кнопками управления: включение/выключение, выбор режима нагрева (сильный/средний), таймер, регулировка температуры и поворот корпуса для направленного обогрева. К сожалению, за год некоторые сенсорные кнопки стерлись.

В комплекте с тепловентилятором идет удобный пульт дистанционного управления, дублирующий все функции панели управления.

На задней панели расположен тумблер для полного отключения. Внизу пластик почему-то с трещиной, не знаю как она появилась.

Благодаря ручке на задней панели устройство легко переносить с места на место.

Что особенно понравилось:

• Скорость нагрева: тепловентилятор мгновенно согревает окружающее пространство, а затем постепенно нагревает весь воздух в помещении.
  • Тихая работа: устройство работает практически бесшумно.
  • Легкость и компактность: благодаря небольшому размеру и легкому весу, тепловентилятор легко перемещать с места на место. Это позволяет использовать его в разных зонах помещения.
  • Безопасность: встроенная защита от опрокидывания делает использование устройства безопасным. Если тепловентилятор случайно упадет, он автоматически отключится.
  • Простота использования: управление тепловентилятором интуитивно понятно. Все функции легко регулируются с помощью пульта дистанционного управления.
  • Эффективность: тепловентилятор отлично справляется с обогревом помещения, создавая комфортную температуру даже в самые холодные дни.
  • Надежность: за год использования устройство ни разу не подвело и не потребовало ремонта.

На коробке указаны технические характеристики, в которой я не сильна, поэтому не буду ничего описывать)

В комплекте есть очень понятная инструкция, которая поможет разобраться в работе устройства.

Подводя итог, могу сказать, что тепловентилятор Aceline PTC-2200 обладает рядом неоспоримых преимуществ: быстрый нагрев, тихая работа, компактность, безопасность и простота использования. Несмотря на некоторые незначительные недостатки (стершиеся кнопки, трещина на корпусе), этот прибор полностью оправдал мои ожидания. Я рекомендую его всем, кто ищет надежный и функциональный обогреватель для дома или офиса

_purpleрекомендует
20.09.2024