Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 18:39

Для меня день "без булочек" - день насмарку, ну очень уж я люблю сладкое, мучное и тому подобное. Естественно страдает фигура, но я тоже страдаю, поэтому ем, дабы хоть немного уберечь свою нервную систему))

А вот если удаётся найти вкусности, которые ещё и с полезномтями, то я прям чувствую себя как человек, сорвавший Джек Пот - типа "ага, не всё так плачевно"))

Вот моя одна из любимых сдобных удовольствий - это овсяное печенье со злаками с абрикосом и морковными цукатами от Ecco botanica.

Полезные печеньки)
Цена конечно не маленькая, но они такие вкусные, что я им прощаю этот недостаток - так уж сложилось в нашей жизни, что то, что качественное и хорошее стоит дороже, чем его собратья)

Состав практически такой же, как если бы Вы пекли их дома - мука, сахар, злаки, ну и т.д и т.п. Так же на упаковке заострено внимание на том, что они не содержат пальмовое масло, зато наполнены витаминами В1, В2 и В6.

На вид печеньки такие же аппетитные как и на картинке - кругленькие, мягонькие и с кусочками моркови и абрикосов.

Они в меру сладкие, не приторные, с ярко выраженным овсяным вкусом с нотками морковки. Я их очень люблю и естественно рекомендую к покупке всем сладкоежкам, которые всё же не совсем забили на свой вес и габариты)))

Пусть Вам будет не только вкусно, но и полезно!

Достоинства
  • Аромат
  • Интересный абрикосовый вкус
  • Лёгкое
  • Нет пальмового масла
  • Оптимальный состав
  • Полезные добавки
CHIKA BOMBрекомендует