Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 12:57

Здравствуйте!

Антивозрастными линейками косметики я пользуюсь на ежедневной основе, так как мой сорокалетний юбилей не за горами. Предпочтение отдаю пептидам. Данные компоненты использую на ежедневной основе. Ведь пептиды стимулируют кожу на выработку собственной гиалуроновой кислоты и коллагена. Конечно, не забываю принимать эти добавки внутрь. Тем самым можно отложить укольчики красоты. Я полагаю, что в более зрелом возрасте они мне точно пригодятся. Но а пока, стимулируем кожу более гуманным путём, насколько это возможно.

Мне довелось попробовать серию от бренда Spadarynia. Все три средства в комплексе очень хорошо себя показала на возрастной коже. И в данном отзыве я хочу рассказать вам об Антивозрастном креме для лица Spadarynia увлажняющем с белым трюфелем и пептидами

Информация от производителя

Омолаживающий крем на основе экстракта белого трюфеля и эффективного пептидного комплекса борется с возрастными изменениями на разных стадиях, способствует формированию четких контуров овала лица, помогает устранить морщины и заломы, активно препятствуя их появлению в будущем. Масло ореха ши значительно улучшает состояние тургора, повышает упругость кожи, выравнивает микрорельеф и глубоко питает. Масло оливы поддерживает уровень увлажненности и надежно защищает от воздействия свободных радикалов. Экстракт риса выравнивает тон и придает естественное сияние, нейтрализуя несовершенства

Пептиды - это достаточно длительный процесс, так же как коллагеном или гиалуронкой ими нужно пользоваться на регулярной основе и тогда можно судить о стойком, пролонгированном результате. Но вот экстрактом трюфеля, я пользуюсь впервые. А этот экстракт обещает сгладить морщины и пигментные пятна. Я с эти борюсь уже лет 10, поэтому ни морщин, ни пигментых пятен не имею. Но профилактика не помешает, чтобы отсрочить эти недуги.

Крем упакован в предварительную коробочку с защитой от первого вскрытия. Коробулька весьма информативная.

Никто не сможет проникнуть в коробочку до вас и остаться незамеченным.

Банка с кремом расположилась в картонной подложке и абсолютно никак не пострадала при транспортировке.

Это пластиковая банка-шайба с откручивающейся крышкой.

Под крышкой нас ожидает мембрана из пластика, для того, чтобы крем не разболтало по банке.

С удобным хвостиком для захвата и снятия. Когда баночка будет ровно стоять на косметической полке, данную защиту я удаляю, чтобы не было лишних энергозатрат.

О СРЕДСТВЕ

• Производство - Беларусь
  • ​​Объём - 50 мл.
  • Приобрести антивозрастной крем можно на маркетплейсах
  • Wildberries
  • Озон
  • Официальный сайт
  • Стоимость - на момент заказа в районе 450р.

СОСТАВ:

Aqua, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ethylhexyl Stearate, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Betain, Dimethiconе, Butyrospermum Parkii(Shea Butter) Oil, Glycerin, Palmitoyl Tripeptide -5, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tuber Magnatum Extract, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Parfum, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol.

Состав весьма многокомпонентный. Увлажняющие компоненты, растительные экстракты. Есть синтетические ингредиенты, но на них построена вся линейка антивозрастной косметики. Этот новый для меня трюфель ещё и итальянский) Есть один силикончик в составе, можно использовать, как базу под бибик, либо тональный крем. Перед применением не забудьте провести тест на чувствительность. Для меня это основа - так как кожа реагирует не только на синтетику, но и на натуральные растительные компоненты.

Крем белого цвета легкой консистенции, которой обычно обладает дневной крем для лица.

С очень приятным парфюмерным ароматом - лёгким, ненавязчивым, быстро исчезает после впитывания крема.

Наносится комфортно, не полосатит, так как не содержит Санскринов.

Также быстро впитывается, оставляя красивый, бархатистый, нежирный финиш.

Моя кожа:

Моя кожа возрастная - 39 лет, комбинированного типа со склонностью к чувствительности, есть сосудистая сеточка. Чуть расширенные поры, с которыми борюсь кислотами. Иногда случаются гормональные высыпания. Зимой, обычно, кожа реагирует на мороз сухостью, а летом отличается жирностью т-зоны.

Результат недосыпа - всегда ощущается неоднородностью цвета лица. Хотелось бы упругости и улучшения внешнего вида.

Применение:

Так как на протяжении трёх недель я использовала несколько антивозрастных средств от бренда Spadarynia, буду рассказывать поэтапно. Так как мазать неочищенный сапог кремом и потом его ругать, как минимум глупо. Важно хорошо подготовить кожу.

Очищаем любым привычным для нас способом - гель для умывания, либо пенка, либо пудра. Это по настроению, но двухдневное умывание я не пропускаю ни при каких обстоятельствах.

Далее наношу тоник того же бренда. Важно восстановить pH кожи после умывания. Тоник, кстати, тоже содержит пептиды. Далее сыворотка. И крем.

Два-три раза в неделю использую кислотные ПЭДы для более глубокой очистки. Кислоты - это "молодильные яблочки", для редко обновляющейся возрастной кожи.

Крем быстро распределяется и впитывается. оставляя приятную увлажнённость, красивый финиш. Отсутствие скатываемости, липкости и ощущения маски на лице.

После впитывания нет жирного блеска. Только здоровое сияние кожи. За время применения крема, я меньше использую увлажняющий спрей в течение дня.

Результат До и После можно увидеть сразу после правильного подхода к комплексу очищения, тонизирования, увлажнения. Но омолаживающее действие мы можем получить спустя время. Главное, регулярность применения.

Данная серия в комплексе очень хорошо поправила цвет лица и сделала кожу более упругой и приятной тактильно.

Итог:

Крем хорошо увлажняет, несёт свою закрывающую функцию с красивым финишем. Не вызвал аллергии, не провалился в расширенные поры и не вызвал ни одного нежелательного момента.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

MissisKsulikрекомендует
21.12.2022
За эту цену вполне отличное средство, интересно попробовать
Интересное оформление)
Хороший крем Smile .
21.12.2022
Какой приятный крем, результат отличный
Хороший эффект
21.12.2022
Такая классная текстура! Отличный крем!
Хороший результат!
21.12.2022
Ух ты ! Возьму на заметку, суда по описанию очень даже хорош
21.12.2022
Результат отличный! Моей возрастной коже такой крем точно бы не помешал))
21.12.2022
Стоимость отличная ☺️ мне эта марка тоже понравилась
21.12.2022
Мне бы тоже подошел, можно попробовать
21.12.2022
Надо будет взять на пробу
Какое классное средство)
21.12.2022
моей коже хорошо бы подошел
У вас красивая кожа. У меня какой-то лосьон есть от этого производителя.
21.12.2022
крем очень приятный по текстуре!
21.12.2022
Много эффективных средств у этого производителя
21.12.2022
интересный крем, думаю может маме предложить его...
21.12.2022
По описанию крем понравился да и цена приятная, надо бы тоже купить попробовать этот крем
22.12.2022
Замечательный уход и цены приятные