Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 17:28

Добрый день!

Чем старше становишься, тем лучше нужно выбирать уход за кожей. Самое главное найти свои средства среди огромного количества сейчас ассортимента. С компанией Израильской косметики «Dr.Sea” я уже знакома и знаю их прекрасное качество. Сейчас у них вышла и новая линейка средств об одном из них сегодня будет отзыв. Увлажняющая сыворотка-концентрат для лица с прeбиотиками от «Spadarynia»

🍃 Общая информация:

• Производитель: Беларусь
  • Объём: 30 мл
  • Для какой кожи: всех типов
  • Где купить: на официальном сайте
  • Стоимость: 450 рублей

🍃 Информация от производителя:

Концентрированный уход для восстановления и улучшения состояния микробиома и активной антивозрастной защиты кожи. Молочная кислота оказывает успокаивающее действие, способствует выравниванию тона и улучшению цвета лица. Фруктовые полисахариды обеспечивают мощный антиоксидантный эффект, помогая предотвратить процессы старения и увядания и появление морщин. Мочевина значительно смягчает и увлажняет кожу, нормализуя гидролипидную мантию. Минеральный комплекс восполняет недостаток микроэлементов и повышает иммунитет кожи для эффективного сопротивления признакам возраста и усталости.

🍃 Внешний вид:

Сыворотка идёт в красивой коробочке из картона в бело-салатовых оттенках. Дизайн выполнен лаконично, сдержанно и современно

Сыворотка-концентрат для лица Spadarynia Увлажняющая с прeбиотиками

На обратной стороне коробочки можно увидеть информацию о самой сыворотке. Тут указан способ применения:

Нанести на предварительно очищенную кожу и равномерно распределить мягкими похлопывающими движениями. Дождаться полного впитывания, затем нанести базовый увлажняющий или питательный крем

а так же тут можно увидеть состав:

Aqua, Glycerin, Fructooligosaccharides, Phenoxyethanol, Sodium PCA, Glucose, Urea, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Glutamic Acid, Lysine, Glycine, Allantoin, Lactic Acid, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Gluconolactone, Calcium Gluconate.

Сыворотка-концентрат для лица Spadarynia Увлажняющая с прeбиотиками

на коробочке есть защитные наклейки-мембраны, которые указывают на то, что до вас никто не открывал коробочку

Сыворотка-концентрат для лица Spadarynia Увлажняющая с прeбиотиками

Внутри коробочки хорошо зафиксирована сыворотка. При транспортировки это обезопасить повреждение флакона сыворотки

Сыворотка-концентрат для лица Spadarynia Увлажняющая с прeбиотиками

Сыворотка идёт в такой же цветовой палитре, как и коробочка. Баночка выполнена из стекла и вдоль наклеена информационная наклейка

Сыворотка-концентрат для лица Spadarynia Увлажняющая с прeбиотиками

Частично баночка не обклеена наклейкой и материал стекла полностью прозрачный, что позволяет отслеживать расход средства

Сыворотка-концентрат для лица Spadarynia Увлажняющая с прeбиотиками

Крышечка откручивающая, что позволяет бережно хранить средство. Сверху резиновая пепетка

Сыворотка-концентрат для лица Spadarynia Увлажняющая с прeбиотиками

Удобно набирать необходимое количество средства прямо в пипетку. Это обеспечит и более экономный расход

🍃 Консистенция, текстура, аромат:

Уже заранее через прозрачную баночку можно было отследить, что сыворотка имеет прозрачный цвет

Сыворотка-концентрат для лица Spadarynia Увлажняющая с прeбиотиками

По внешнему виду сыворотка напоминает водичку, но текстура не такая сильно жидкая. Вязкость всё-таки есть, чтоб можно было удобнее наносить средство.

Аромат очень приятный, нежный. Не назойливый. На коже сохраняется совсем недолго

🍃 Моё применение и мнение о сыворотке:

Этап сыворотки я игнорировала долгое время, но вот сейчас понимаю, что зря.

О моей коже: 25+ , сухая, бывают шелушения особенно в холодное время года. Так же кожа обладает высокой чувствительностью и реагирует на ветер, мороз, солнце, а так же на различные компоненты в средствах

Вначале я очищаю кожу лица при помощи пенки, далее сухой и чистой салфеткой обтираю насухо лицо. Далее восстанавливаю уровень рН кожи вот этим Тоником этой же марки , а далее уже наношу сыворотку. Буквально пару капель на каждую зону и жду полного высыхания, а далее уже наношу привычный уходовый крем для кожи лица

Сыворотка-концентрат для лица Spadarynia Увлажняющая с прeбиотиками

Сыворотка действительно заметно выравнивает тон кожи, увлажняет в меру, улучшает цвет. После сыворотки нет никакой липкости. Так же нет «эффекта маски» и даже на моей чувствительной коже не возникло никакого дискомфорта.

Сыворотка выполняет все свои функции, что заявлены производителем. Мне понравилось, что сыворотка приятно ложится на кожу. Результат можно заметить уже и после первого раза, но всё же для более лучшего результата я тестировала сыворотку как минимум 2 недели

Мне сыворотка понравилась. У неё бюджетная стоимость и высокая эффективно. Конечно же я могу рекомендовать Увлажняющую сыворотку-концентрат для лица с прeбиотиками от «Spadarynia»

Спасибо, что прочитали отзыв 🤍

Alexsandriaрекомендует
06.12.2022
Мне вообще этот производитель понравился 👍
Отличное увлажняющее средство!
Захотелось на себе опробовать такую сыворотку Smile
06.12.2022
бренд и правда очень классный, присмотрюсь к этой сыворотке!
хороший состав
06.12.2022
Отлично, за такую стоимость я бы взяла это средство
06.12.2022
Не знакома с фирмой, но думаю и мне понравится эта сыворотка
06.12.2022
Отличная сыворотка, и цена прям очень приятная
06.12.2022
Люблю сыворотки с таким чистым составом 😊
Хорошая сыворотка
06.12.2022
Какая приятная и хорошая сыворотка😍
Не знала о такой сыворотке, хотелось бы попробовать 😊
Замечательный эффект! Присмотрюсь
Отличная сыворотка 😍
06.12.2022
Ещё не встречала, но по описанию мне должно зайти.
Интересная сыворотка по достоинствам!
07.12.2022
Видно, что хорошая сыворотка.
Какая приятная текстура
Результат от сыворотки впечатает ☺️👍
Классная сыворотка
Хорошее средство.
Хорошие результаты она показала 👍
07.12.2022
Хорошая сыворотка, сплошная польза от нее.)
07.12.2022
Отличный производитель и цены приятные
По описанию хороша
07.12.2022
мне такая сыворотка очень бы понравилась)
07.12.2022
Приятная сыворотка) незнакома пока с этим брендом
Средства этого бренда чудесны Innocent
Супер!)
08.12.2022
Пробовала их косметику, неплохая.))) А увлажняющая сыворотка вообще никогда не будет лишней.
08.12.2022
Какая сыворотка)) нужно попробовать)
Кожа выглядит отлично!
09.12.2022
Достойный бренд
Хорошая сыворотка, стоит ее попробовать
10.12.2022
Отличная сыворотка 😍