Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 21:11

около 500 руб

Сыворотки - моя бесконечная любовь. Я с удовольствием пробую данный продукт разных ценовых категорий у разных производителей. И сегодня речь пойдет о белорусском продукте

Сыворотка для лица Spadarynia Концентрированная с белым трюфелем и пептидами

Страна-производитель: Беларусь

Бренд: Spadarynia

Место покупки: ИМ OZON

Объем: 30 мл

Упаковка: картонная коробка, в ней цилиндрический флакон из пластика с помпой, прозрачная крышка.

Помпа вакуумная, ход у помпы достаточно плавный, силой нажатия можно контролировать количество продукта, но носик может забиваться остатками сыворотки.

Флакон оснащен корсетной наклейкой с информацией о продукте (состав, способ применения и пр.)

Так же на коробке информация о переработке, сроке годности после вскрытия и пр.Информация о продукте:

Интенсивный супер-концентрат запускает процессы омоложения и восстанавливает естественный защитный барьер кожи, благодаря драгоценному экстракту белого трюфеля. Пептидный комплекс способствует разглаживанию даже глубоких морщин и выравниванию микрорельефа кожи. Масло оливы глубоко питает и увлажняет, значительно улучшая состояния микрорельефа. Тающая текстура дарит ощущение комфорта и шелковистости сразу после нанесения.

Назначение: Антивозрастной уход, Витаминизирование, Восстановление, Обновление, Омоложение, Пилинг, Увлажнение, Эластичность, Улучшение обменных процессов.

Aqua, Glycerin, Palmitoyl Tripeptide - 5, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tuber Magnatum Extract, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Parfum, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene.

Продукт: сыворотка представляет собой прозрачную чуть вязкую жидкость, капля жидкости хорошо держит форму, аромат приятный, цветочный, сладковатый, довольно выраженный, но лично мне навязчивым не показался.

Распределяется легко, текстура скользящая.Применение:

Нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, равномерно распределить мягкими похлопывающими движениями. Дождаться полного впитывания, затем нанести базовый увлажняющий или питательный крем.

Я применяла сыворотку 1-2 раза в день под крем, хотя по ощущениям от использования крем не всегда требовался, распределяется сыворотка легко, есть легкое ощущение липкости, но оно не долгосрочное, буквально 10-20 секунд.

​​​​​С остальными уходовыми средствами продукт не конфликтует, с тональными, собственно тоже. Каких-то особенностей применения или необходимости "фокусов" нет.

Мои впечатления, результат:

Моя кожа смешанная, с проблемной Т-зоной, сухими или нормальными щеками (в зависимости от времени года), подкожники/прыщи редкость, но комедоны и забитые поры - верные товарищи на носу и подбородке, небольшая пигментация вокруг рта, мимические морщинки в уголках глаз и губ.

кожа после применения Сыворотки для лица Spadarynia Концентрированной с белым трюфелем и пептидами
В целом, применение Сыворотки для лица Spadarynia Концентрированной с белым трюфелем и пептидами оставило у меня положительные впечатления, выделить могу следующее:

- продукт хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, липкость незначительная и недолговечная, пленки не оставляет

- не конфликтует с другими уходовыми и декоративными продуктами

- после применения кожа мягкая, увлажненная, напитанная, текстура ровная, на ощупь приятная, бархатистая

Выводы: Сыворотка для лица Spadarynia Концентрированная с белым трюфелем и пептидами отлично вписалась в мой ежедневный уход, ее эффективность видна невооруженным глазом, она приятная в применении, но ждать выраженного разглаживания морщин не приходится (как бы уверенно об этом не писал сам производитель)).

Есть у меня субъективное мнение, не претендующее на истину, что данный продукт является ненавязчивым таким дюпом на другую известную сыворотку другого более известного бренда, и создан на волне общего хайпа)

Но все равно я считаю, что продукт получился достойным в своем ценовом сегменте, я его с удовольствием рекомендую и от меня ему заслуженные 4 звезды.

Спасибо за внимание! А присматриваюсь еще к нескольким продуктам ТМ Spadarynia, о которых с удовольствием расскажу в других отзывах)

Достоинства
  • Выравнивает рельеф и текстуру
  • Доступная цена
  • Не оставляет липкости
  • Не оставляет пленки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет выраженного антивозрастного эффекта
AnekoKohakuрекомендует