Опубликовано 9 Май, 2023 - 11:13

Все косметические продукты с муцином улитки, что я пробовала, замечательно увлажняют кожу. Мне 35 и даже при нормальном тие кожи важно давать ей необходимо увлажнение и питание. Я использую и маски и конечно же пользуюсь кремом для лица. Недавно мне приглянулся омолаживающий крем для лица Spadarynia с экстрактом черной улитки.

Крем подходит для всех типов кожи, в том числе для очень сухой и чувствительной. Интенсивное увлажнение и омолаживающее действие достигается, благодаря драгоценному экстракту черной улитки, обладающему восстанавливающими и питательными свойствами. Масло авокадо помогает восполнить недостаток витаминов и микроэлементов, способствует разглаживанию морщин и значительному повышению тонуса и упругости кожи. Экстракт риса выравнивает тон и придает естественное сияние, делая кожу мягкой, гладкой и нежной.

💦Общая информация💦

Цена: 360 рублей

Бренд: Spadarynia

Страна: Республика Беларусь

Объём: 50 мл

Срок годности: 36 месяцев

💦Упаковка💦

Крем выпускается в небольшого размера пластиковой баночке.Как коробочка так и баночка украшены растительным рисунком. Природные мотивы всегда актуальны и притягивают взгляд.

Довольно редко можно встретить наличие нескольких защитных наклеек. У данного бренда они есть и выглядят как прозрачные кругляшки. На нижней части коробочки отражен срок годности после вскрытия.Дата окончания срока годности помещена в отдельное окошко, срок годности указан рядом, а также приведено много сведений об изготовителе. Свойства средства, состав и способ применения напечатаны в одном информационном блоке.Баночка весьма добротная. Пластик толстый плотный и непрозрачный. На лицевой части изображена симпатичного вида улиточка.Дата окончания срока годности продублирована по дну баночки.Крышка у тары винтовая, есть и пластиковый вкладыш-защита от грязи и от попадания прочих инородных тел.Кремом баночка наполнена доверху, нет ощущения, что производитель обманул. 💦Состав, консистенция, аромат💦

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Snail Secretion Filtrate, Betain, Dicaprylyl Ether, Phenoxyethanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Sodium Hyaluronate, Parfum, Ethylhexylglycerin, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol.

По консистенции крем очень похож на взбитые сливки для тела.Он воздушный, мягкий и, если можно так выразиться, "влажный. Оттенка ак такого нет, просто кипельно белый крем. Аромат потрясающий. Он цветочный и очень приятный. Если кто-то, когда то брал улитку в руки, то поймут мои ощущения влажного следа на коже. А вот по распределению продукт напоминает сметану, именно слоем ложится он и надо дать время для впитывания, оно далеко не мгновенное.

💦Применение, впечатления💦

Крем очень комфортно ощущается на лице. Хоть ему и надо дать время впитаться, оно незначительное, буквально 5 минт. Если вам надо нанести макияж, то можно к примеру заняться ресницами и бровями, а затем приступать к нанесению тонального крема или пудры. Крем не дает ощущения липкости как и жирности кожи. Он не забивает поры, не способствует образованию комедонов.

После того как крем впитался кожа наощупь как бархатная.Все малейшие шелушения исчезли, кожа напитана и увлажнена. Аромат кстати держится на коже еще долго. Мне нравится тон лица, он более ровный и приятный глазу. Морщинки немного сгладились. Кремом я пользуюсь и утром и вечером. Также отмечу, что с использованием омолаживающего крема для лица Spadarynia с экстрактом черной улитки тонус кожи стал лучше. Продуктом я довольна.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением, Кристина!

kristina_rychko...рекомендует
Мне нравится, что поддерживает тонус кожи, это очень важно
Какой прекрасный кремушек!!! Cool