Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 17:25

Здравствуйте!

Никогда не пропускаю тонизирование кожи после умывания, для меня это важный этап. Это не только помогает подчистить остатки пенки и себума, но и мягко восстановить pH кожи. А когда это тонизирующая водичка с ухаживающими компонентами, которая способна заменить гидролат, мист, либо спрей, это вдвойне радует. И в этом отзыве я расскажу о своём опыте применения тоника для лица SPADARYNIA антивозрастного с коллагеном и пептидами.

Информация от производителя

Антивозрастная формула тонизирующего средства на основе натурального коллагена и комплекса пептидов деликатно очищает кожу, способствует омоложению и значительному повышению уровня упругости и увлажненности, нормализует естественный рН. Экстракт розмарина прекрасно тонизирует, дарит ощущение свежести и комфорта сразу после использования. Мята в составе обладает природными антисептическими и себорегулирующими свойствами. Коллаген заполняет неровности микрорельефа, способствует разглаживанию морщин, улучшению тургора и эластичности. Пептиды помогают поддерживать молодость кожи изнутри, защищая от проявлений признаков старения и увядания на разных стадиях.

Антивозрастная серия подходит для моего возраста 39 лет. Это не просто маркетинговый ход, а настоящие антивозрастные эффективные компоненты состава. В составе тоника содержится коллаген, это несомненно плюс, но ещё больше я люблю пептиды. Регулярно пользуюсь пептидными составами косметики. Наша кожа после 25 лет почти не обновляется и вырабатывает мало коллагена и гиалуроновой кислоты, тугор плывёт, наступает старение. А пептиды - это такой строительный материал, который даёт сигнал коже вырабатывать самостоятельно данные элементы, таким способом можно отсрочить процесс старения.

Тоник упакован в непрозрачный пластиковый флакон, есть информационная наклейка бирюзового оттенка.

Удобно сделана для открытия крышечка флип-топ. Легко зацепить пальчиком, даже если руки мокрые. Небольшой дозатор-отверстие выдаёт водянистый тоник маленькими порциями.

О СРЕДСТВЕ

• Производство - Беларусь
  • ​​Объём - 150 мл.
  • Приобрести антивозрастной тоник можно на маркетплейсах
  • Wildberries
  • Озон
  • Стоимость - на момент заказа в районе 300р.

СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Water, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Water, Hydrolyzed Collagen, Palmitoyl Tripeptide -5, Betain, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tri- deceth-9, Parfum, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Limonene.

В составе не только тонизирующие, но также увлажняющие, анти-эйдж и регенирирующие компоненты. Ативозрастные компоненты строгий экоголик никогда не одобрит, но ничего токсичного и агрессивного нет. Дополнительно я увидела фруктовую кислоту, а значит тоник поможет нам лучше снять ороговевший слой кожи, выполняю не только функцию тонизирования, но и дополнительного очищения. А увлажняющие компоненты состава, помогут сделать это деликатно.

Тоник по своей консистенции - это не липкая прозрачная водичка, никакой пены не образуется при использовании, либо во флаконе.

Очень приятно пахнет парфюмерной композицией, аромат не задерживается на коже.

Наносить его необходимо после процедуры очищения, проще говоря, после умывания.

Перед применением не забываем встряхнуть флакон, что бы все компоненты хорошенько перемешались.

Можно отметить, что тоник имеет замечательные очищающие свойства, я могу использовать его соло(без умывания в середине дня) и загрязнения он находит весьма впечатляюще.

Причём, если не нанести ничего на кожу после такого очищения, сухость я не ощущаю.

Если нужно снять загрязнения и излишний блеск в течение дня, справится он с этим замечательно.

Также я использую тоник ещё два раза в день, после утреннего и вечернего умывания.

Смывать тоник не требуется, липкости и прочих неудобств он не оставляет, просто необходимо подождать минутку после его впитывания и приступаем к нанесению сыворотки, крема, либо привычного для каждой из нас ухода. Как уже говорила выше - после использования тоника без крема, кожа не стягивается и не сушится, это подтверждает его увлажняющие свойства. Причём лицо выглядит чистым, но не пересушенно-матовым.

Данная серия средств от белорусского бренда SPADARYNIA в течение 3х недель после применения показала отличный результат.

Использовала я:

Итог:

Могу отметить, что антивозрастной тоник улучшает цвет лица уже с первого применения, также заметно сужает поры, с функцией тонизирования и восстановления нормального pH кожи справляется на отлично.

Абсолютно не сушит кожу, даже для сухой кожи в отопительный сезон он подошёл идеально.

Тоник обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, имеет ценные для возрастной кожи компоненты.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Не сушит кожу
  • Освежает и тонизирует
  • Подтягивает кожу
  • Подходит под крем
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
MissisKsulikрекомендует
16.12.2022
и цена приятная , и эффект хороший
Попробую, а то читала, что коллаген не может с косметикой впитаться в кожу и омолаживать
16.12.2022
Пептиды интереснее, чем сам коллаген. Они помогают вырабатывать свой собственный.
16.12.2022
У меня правда из другой линейки тоник этой марки и мне кажется они и в правду классные 😍
16.12.2022
Никогда у нас не встречала эту косметику, нужно посмотреть в магазинах.
Хороший!)
Отлично, что он даже с загрязнениями кожи борется
16.12.2022
Эффект замечательный Smile .
16.12.2022
Тоник я использую каждый день, такой приятный
16.12.2022
За такую цену очень хорошее средство
16.12.2022
Можно попробовать, цена приятная и эффективность хорошая
Интересный тоник
16.12.2022
Мне он тоже очень понравился, с удовольствием пользуюсь)
16.12.2022
Хороший продукт, я тоже приобрела тоник
16.12.2022
Какое классное средство. Результат хороший)
16.12.2022
Тоже пользуюсь таким тоником, очень довольна результатом
17.12.2022
Отопительный сезон испытание для любого средства)
Хороший тоник, ещё и поры сужает, очень интересно.
17.12.2022
Пенка от этого бренда мне тоже отлично зашла
17.12.2022
Какие красивые фотографии и средство чудесное! Вопрос не в тему, где найти такой искусственный лёд?))
18.12.2022
Брала лет 5 назад на Алиэкспресс. Ссылка уже сгорела, но льда там много.
18.12.2022
Надо поискать нечто подобное, очень красиво смотрится)
18.12.2022
Отличный по всем параметрам!
21.12.2022
обожаю всякие тоники)) Love и этот огонь)) Big smile