Опубликовано 12 Март, 2023 - 20:21

Привет .

Так много кремов разных и прекрасных, но меня почему то настойчиво тянет к белорусским кремам.

Вот какой белорусский крем не возьми, нравится, и даже очень.

Поэтому мой очередной новый крем был выбран именно от белорусского и нового для меня бренда - Spadarynia.

Кстати, об этом белорусском креме, я узнала на этом сайте. Всерьёз заинтересовалась разными средствами, который выпускает этот производитель, и остановилась на кремах для лица.

Мне приглянулся данный крем. И по цене он меня вполне устроил - 288 рублей. Заказывала на в. б.

Информация от производителя :

Дизайн : Внешний вид коробочки мне симпатичен. Кажется, что есть сходство с аптечной серией. На коробочке есть вся нужная информация о креме.

Состав : Косметическая основа, авокадо масло, масло зародышей риса, фильтрат секреции улитки, бетаин.

А сама баночка выглядит следующим образом.

Консистенция :

Текстура у крема мне показалась жидковатой, но зато она быстро впитывается. И ещё она очень лёгкая.

Запах :

К запаху этого крема, я дышу абсолютно ровно. Отдушка косметическая.

Применение и результат :

Крем я наношу на чистую кожу. Мне требуется совсем маленькая порция крема. Крем с лёгкостью распределяется по лицу. Также не забываю и про шею.

И хочу отметить, что сам процесс нанесения крема мне однозначно нравится.

Впитывается крем в течении нескольких минут. И проведя рукой по лицу, я забываю обо всём на свете. Моя кожа, просто максимально смягчается. Она такая нежненькая. К ней просто приятно прикасаться.

Также этот крем снимает покраснения и убирает шелушения. С предыдущим кремом всё было сложнее. И вообще не так классно, как с этим красавцем.

Этот крем действительно работает.

И моей коже он идёт только на пользу.

Крем мне понравился. И очень сильно!

Думаю, что после полного использования крема, я с ним навсегда не попрощаюсь.

Так кожа выглядит с предыдущим кремом ( медовым)

А так выглядит кожа с этим кремом через месяц использования.

На этом всё.

SVET5Sрекомендует
Приятный кремик🌷у меня была пара средств Spadarynia 👍 понравились👍
12.03.2023
От тебя то я и узнала об этой новой белорусской фирмы)
А говорят обзорщики врут 🤣
Реально классные и доступные по цене средства, хорошая марка 👍
12.03.2023
И мы в этом уже убедились.
Иногда не врут)
Хороший, надо запомнить его.
12.03.2023
Буду знать, марка для меня новая.
Новая марка, точно не слышала о такой. На WB столько «сокровищ» можно найти🤩
О да)
13.03.2023
Марка совсем не знакомая для меня. Если хочется повторно купить, то значит действительно хороший
Спасибо, интересный отзыв👍💐
И вам спасибо)