Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 07:54

Приветствую всех заглянувших!

После того, как возникли трудности с приобретением моего любимого крема для лица на зимний период, я начала знакомиться с новыми средствами в надежде найти достойную альтернативу.

Так, моё внимание привлёк увлажняющий крем с пребиотиками от белорусского бренда Spadarynia.

И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.

Средство предназначено для улучшения состояния микробиома кожи и восстановления ее защитного барьера.

Крем для лица Spadarynia Увлажняющий с пребиотиками

Купить можно на официальном сайте производителя Doctor Sea. А также бренд представлен на различных маркет-площадках.

Стоимость 360 рублей.

Мне нравится, что продукция бренда качественно упакована, а на коробочках имеется контроль первого вскрытия.

На коробку нанесена информация о самом продукте, сведения о производителе и иные данные.

Крем для лица Spadarynia Увлажняющий с пребиотиками

Сам же крем упакован в миниатюрную баночку объемом 50 мл с закручивающейся крышкой. Оформлено всё в нежно голубых тонах, приятно, спокойно.

Под крышкой находилась пластиковая защита.

Состав продукта.

Aqua, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Fructooligosaccharides, Betain, Dimethiconе, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Sodium Polyacrylate, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Parfum, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol.

Описание полезных свойств основных компонентов приведу ниже.

Комплекс пребиотиков направлен на нормализацию состояния гидролипидной мантии и естественных процессов омоложения.

Экстракт риса обладает смягчающим и успокаивающим действием, придавая коже гладкость и заметно выравнивая тон.

Масло ши способствует глубокому питанию и увлажнению, мгновенно устраняя сухость, шелушение и дискомфорт.

В общем, по описанию, это то, что необходимо.

Густая, тающая текстура увлажняющего крема Spadarynia кажется идеальной для сухой, обезвоженной кожи. Аппетитный, десертный, взбитый, чистейше белый...

Крем для лица Spadarynia Увлажняющий с пребиотиками

Крем наносится легко, слегка маслянистый, вот прям чуть-чуть, но немного ощущаешь на пальчиках. А вот на коже лица и других участках не остается ни пленки, ни блеска. Кожей он впитывается мгновенно. И через время, если участок обезвожен и шелушится, хочется нанести еще... Пока кожа не насытится.

Наверное, это единственный спорный момент. То есть для очень сухой, обезвоженной кожи его маловато в качестве самостоятельного продукта. Но стоит только восстановиться, то крем становится хорошим помощником.

Крем для лица Spadarynia Увлажняющий с пребиотиками

Думаю, что он будет хорош для любого типа кожи, особенно для нормального, комбинированного. А также отлично подойдет и на теплое время года.

Он обладает увлажняющими свойствами, оставляя на коже нежный, бархатистый финиш и мягкость. Будь это кожа лица, рук и даже ножек.

И еще один положительный момент - аромат. У средств Spadarynia они довольно яркие и приятные. Так и увлажняющий крем с пребиотиками пахнет вкусно, не сложно, чем-то знакомым, чуть сладковатым.

В целом, если взвесить все моменты, мне понравился герой отзыва.

Также он не вызвал аллергической реакции, не спровоцировал появление высыпаний.

Мне хотелось бы его рекомендовать.

zhahanutikрекомендует
Хорошо работает!
13.04.2023
Пойду знакомиться с брендом, ничего раньше о нём не слышала