Покупала лак Прелесть Про Ultra Power для дочки. Она часто выступает, ей было необходимо средство для сильной фиксации прически. Этот лак обещал “Экстремальную фиксацию”, поэтому его и взяла. Покупала в магазине Магнит косметик. Цена хорошая - за 300 мл около 350 рублей.
Средство оказалось хорошим, и более того безопасным для волос. Он равномерно распыляется, ложится тонким слоем и не склеивает пряди. Я делала себе укладку с ним на вечер, так она у меня 2 дня продержалась - действительно, экстремально зафиксировал.
Дочке лак тоже подошел. Пучок держится, не выбиваются мелкие волоски, все четко фиксирует, но не дает эффекта “зализанности”. Пахнет нормально, не отдает спиртом. Смывается с волос хорошо, не сушит пряди и кожу головы. Своих денег точно стоит, хорошее средство для укладки.