Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 17:06

Купила этот светильник Rexant Карнаби на дачу и, честно говоря, не ожидала, что он окажется настолько удобным. Первое, что бросается в глаза - стильный дизайн. Выглядит солидно, не как дешевая китайская поделка. Установила его возле крыльца, и теперь не нужно шариться в темноте, пытаясь найти ключи.

Главная фишка - датчик движения. Подходишь к дому - свет включается автоматом. Очень удобно, когда руки заняты пакетами из магазина. Яркость нормальная, освещает достаточно большую площадку.

Порадовала солнечная батарея. Сначала сомневалась, будет ли нормально работать в нашем климате, но за месяц использования ни разу не подвел. Даже в пасмурные дни заряда хватает на всю ночь.

Защита от влаги тоже не подкачала. У нас тут часто дожди, но светильник работает как часы. Никакой ржавчины или следов воды внутри.

Единственный минус - инструкция могла бы быть подробнее. Но установка интуитивно понятная, справилась сама за 15 минут.

В целом, для своей цены (около 1400 рублей) светильник отличный. Уже присмотрела еще парочку для других уголков участка. Рекомендую всем, кто хочет без лишней мороки освещение на даче или во дворе частного дома.

Достоинства
  • Атмосферный светильник
  • Датчик движения
  • Защита от влаги
  • Приятный свет
  • Солнечная батарея
Недостатки
  • Инструкция могла бы быть подробнее
Самира-1рекомендует