Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 22:28

Здравствуйте, дорогие! Хочу рассказать вам про садовые светильники, которые купила для своего огорода. Я, конечно, не очень разбираюсь в современных штуках, но эти полусферы меня порадовали.

Купила я их, чтобы вечером видно было, где грядки, а где дорожка. А бывает – выйдешь, а в темноте чуть не упадешь.

Для наглядности, в данном отзыве видно, как они светят.

Светильники эти простые, как раз для меня. Никаких проводов - от солнышка работают. Поставила их вдоль дорожки, и красиво, и польза есть.

Включаются сами, когда темнеет. Мне это нравится – не надо каждый вечер выходить, чтобы свет зажечь. Светят не слишком ярко, но для огорода в самый раз.

Дождя не боятся, это хорошо. А то у нас летом часто льет, я бы замучилась их домой таскать.

Единственное, что поначалу не поняла – как их правильно расставить. Но потом сообразила – там, где травка низкая, лучше светят.

В общем, для меня, эти светильники – находка. И огород украшают, и падать в темноте не дают. Да и стоят недорого, в самый раз.

Если кто тоже хочет свой огородик немножко оживить, советую присмотреться к этим полусферам. Простые они, удобные, и глаз радуют.

жанна панкратоварекомендует