Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 23:42

В поисках новых решений для украшения своего дачного участка, наткнулась на набор этих светильничков. У меня на участке как раз есть небольшой газон, и я подумала, что именно на нем такие маленькие фонарики будут смотреться отлично.

Сначала я правда думала, может среди цветов поставить, но лично мне больше понравилось вдоль газона, так и светит лучше, и видимость хорошая, ощущения волшебства и детской сказки) дочке маленькой очень нравится теперь играть возле красивых фонариков по вечерам

Если говорить о практической пользе, то само устройство светильников на высшем уровне. Есть колышки, можно спокойно воткнуть в землю и ничто никуда не улетит.
Включать и выключать постоянно их тоже не нужно, они работают на солнечной батарее и включаются сами с наступлением сумерек.
Очень удобно, что в комплекте пять таких мини-светильников, можно составить интересные композиции
Освещают они, конечно, слабовато, поэтому среди цветов я их и не оставила, но вдоль низкой травы они прекрасно подсвечивают. Глупо было бы ожидать свет прожектора от таких малюток, так что я все равно очень довольна покупкой, и готова советовать всем подружкам в их сады и участки.
kasparyantzрекомендует