Опубликовано 16 Март, 2019 - 09:45

Браслет MI fit мне подарили довольно давно, я на него посмотрела и обратно в коробочку положила. Недавно решила попробовать. Внешне мне браслет очень нравится, просто, лаконично и стильно. Ежедневно я использую в основном как часы, а вот все остальное уже дома в телефоне.

Цель сначала поставила 10 000 шагов, но поняла, что не дотягиваю, поменяла на 8 000, чтобы была достигнута цель. Также полезно измерять пульс, у меня последнее время часто бывает тахикардия, особенно, когда нервничаю. Как раз на этой неделе ходила в одно место, где изрядно натерпелась, чувствовала, что мне не очень хорошо. А вечером я увидела, что в это время мой пуль был 120! Кошмар. Теперь я слежу за своим сердцебиением.

Насчет показателей сна - я в этом ничего не понимаю. Иногда показывает глубокий и обычный сон 50% на 50%, иногда в меньших пропорциях. Хотя я заметила, когда глубокого сна больше, я лучше высыпаюсь.

В целом часы и приложение мне очень нравятся, использую постоянно. Скрины приложения выкладывать не буду, они есть и у предыдущих авторов.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Много информации
  • Простое в использовании
  • Сильный соревновательный дух
  • Статистика
  • Удобно
Недостатки
  • Мало индивидуальных настроек
Katuposhkaрекомендует