Опубликовано 2 Январь, 2018 - 01:01

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам сайт, который может спокойно заменить ленту вк, быть намного полезнее и интереснее приевшихся пабликов. Это сайт AdMe.

Этот сайт я люблю за ежедневную дозу позитива, лайфхаки и просто интересные факты. Это сайт о творчестве в разных его проявлениях, творчество, которое понравится любому. В этот сайт вкладывают душу, над каждой статьёй очень старательно работают творческие люди на протяжении 10 лет.

☆ Дизайн сайта ☆

Сайт имеет очень приятный глазу дизайн, он очень лёгок в плане навигации. Просто кликаешь на то, что тебе интересно и наслаждаешься потоком информации.

☆Чего интересного можно найти на сайте? ☆

Девиз сайта

• Творчество
  • Свобода
  • Жизнь

И это главные рубрики сайта. Давайте рассмотрим каждую из них.

☆ Творчество

Ох, в это разделе можно найти много всего интересного, мне больше всего нравиться бродить по статьям именно этой рубрики.

Художники. Могут ответить на такие вопросы, как "что бы было, если бы существовала параллельная реальность", показать впечатляющие рисунки и макияжи или просо вдохновить вас и поднять настроение.

Фотографы. Вам покажут удивительные вещи, которые есть в нашем мире.

Писатели. Расскажут вам о книгах так, что вы точно полюбите читать.

Дизайн. Вам поможет облегчить жизнь и быть всегда стильным и оригинальным.

Реклама. Вас может улыбнуть или заставить задуматься.

Музыка. Вам расскажет о разных знаменитостях.

Кино. Просто вас познакомит с миром кинематографа.

☆ Свобода

Путешествия. Расскажут вам о нашем удивительном мире. Может кому-то поможет оторваться от дивана и заставить посетить какое-нибудь интересное место)

Психология. Поможет научиться разбираться в людях, что всегда поможет в жизни. Я благодаря этим статьям лучше нахожу общий язык с людьми и чаще нравлюсь людям.

Культура. Даст возможность познакомиться с обычаями и жизнью людей на разных точках мира или просто посмеяться.

Авторские колонки. Если честно не особо понимаю что там, но там очень интересные статьи!

Сделай сам. Поможет облегчить или улучшить жизнь, много разных лайфаков, которые реально помогают.

Народное творчество. Просто интересное и смешное из жизни разных людей.

☆Жизнь

Тут каждый раздел говорит сам за себя.

Заинтриговали ли вас статьи, которые есть в этих скриншотах?)

☆ Формат ☆

Все познавательные посты идут с наглядным изображением и краткой информацией, которая излагается очень доходчиво и без лишней воды. Так намного лучше запоминается всё самое основное.

☆ Конкурсы ☆

Adme устраивает различные творческие конкурсы с ценными призами. Работы участников можно посмотреть на сайте в разделе "Конкурсы", удивительные фотографии. Участвуйте, когда будут новые конкурсы, если вам есть, что показать : )

☆ Подписка ☆

На сайте можно подписаться на новости сайта, чтобы не пропускать самое интересное. Это можно сделать разными способами, каждый может найти для себя удобный и наслаждаться контентом сайта.

☆ Вакансии ☆

На сайте существуют разные вакансии удаленной работы. Это может заинтересовать мамочек в декрете, много вакансий на написание статьей.

Очень выгодные условия. Зарплата от 34000 до 102000 тысяч рублей. Такая работа мне бы была только в удовольствие.

☆ ИТОГ☆

Разве есть сомнения в том, что сайт просто отличный? Залипаю на нем часами, самые полезные лайфхаки я беру оттуда, мемасики после которых, друзья действительно смеются оттуда, а не из пабликов вк. Самые интересные фильмы мне советует этот сайт, как и книги. Если бы у меня была возможность, я бы ещё и работала на этом сайте. Однозначно рекомендую! 10 звёзд из 5.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно уникальный контент
  • Вдохновляет
  • Информативный
  • Полезный
  • Смешит
Недостатки
  • Трудно оторваться
kittypuf777рекомендует
02.01.2018
С таким сайтом можно отлично провести время, надо бы тоже заглянуть.
02.01.2018
интересно почитать, не знала о существовани такого сайта
Обожаю Эдми! Smile
Прекрасный сайт, с которого начинается каждое мое утро на работе!))
02.01.2018
Занятный сайт, надо будет ознакомиться на досуге, вакансии заинтересовали, вдруг что-то подвернется подходящее.
02.01.2018
Нужно заглянуть на этот сайт, мне он был бы интересен
Отличный сайт.
02.01.2018
Раньше постоянно на этот сайт натыкалась и сбоку были ссылки на другие статьи на этом же сайте. Как итог - хотела посидеть там 10 минут, просидела несколько часов. Спасибо, что напомнили о нем, пойду зайду на сайт)
02.01.2018
Да, чудесный сайт. Я тоже захожу почитать что-то одно, но в итоге зависаю надолго))))
02.01.2018
А я вот что-то не люблю подобные ресурсы.
02.01.2018
Ну у всех свои предпочтения